FISHKINET
Новая идея ФАС: запрет анонсировать рост цен

Новая идея ФАС: запрет анонсировать рост цен

723
1
Председатель Союза потребителей России Петр Шелищ сообщил, что объявление о росте цен нагнетает обстановку на рынке в пользу ритейлеров и поставщиков, чьей целью является попытка обойти рыночные механизмы. Именно поэтому, по мнению господина Шелища, вынесение предупреждений за подобные действия со стороны Федеральной антимонопольной службы (ФАС) оправдано.
Метки: ФАС   запреты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
13  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
349
Staszol 9 лет назад
А у нас кто то о чем то предупреждает? Ну кроме ЖКХ....
241
XY Staszol 9 лет назад
у нас транспортники месяца за три объявляют, что планируют повышение. ПЛАНИРУЮТ! то есть они ещё не подали документы в комитет по тарифам, им ещё не утвердили тарифы, а они объявляют. а затем, чтобы народ раньше времени побушевал, выговорился, позлился, а к тому моменту, когда цены реально поднимут, народ уже перебесится, и как-то смирится.
349
Staszol XY 9 лет назад
Кстати да. Маршрутчики так делают. шумят, власти успешно их ставят на место, мол низззяяяя, людям и так дорого, и вы тут необосновано повысить хотите. А спустя некоторое время уже без шуму поднимают ценник.
Показать ещё

На что жалуетесь?