5974
15
Вы не поверите своим глазам: это не реальные живые и неживые объекты, а просто рисунки! 35-летний художник Штефан Пабст способен нарисовать как паука, которого вы испугаетесь, так и Анджелину Джоли, которую хочется потрогать.
Для создания 3D-искусства Штефан использует технику тромплёй, или обманку, — это технический прием, целью которого является создание оптической иллюзии.
Для создания 3D-искусства Штефан использует технику тромплёй, или обманку, — это технический прием, целью которого является создание оптической иллюзии.
Кажется, что изображенный объект находится в трехмерном пространстве. На создание одного рисунка уходит всего примерно три часа. Кстати, Штефан родился в России и переехал в Германию в возрасте 15 лет.
×
Источник:
Ссылки по теме:
- Девушка сломала позвоночник и ребро, катаясь на тюбинге в Екатеринбурге
- Массовая драка произошла в одном из ресторанов города Шахты
- Забавная реклама с котятами в миниатюрном городе
- Парад Стивенов Хокингов в Испании
- В Китае редкие орехи оценивают в миллионы рублей
реклама


я бы купил себе...