FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь В Петербурге нашли и наказали женщину не пропустившую скорую помощь Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Крадущийся тигр повеселил посетителей зоопарка Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Смешные, странные и жизненные демотиваторы на понедельник Скрины из соцсетей             Скрины из... История создания уникального мультфильма родом из СССР «Приключения капитана Врунгеля» История создания уникального мультфильма родом из СССР... Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Американские тролли саботировали возвращение индийских айтишников Реакция кота на своего детёныша Реакция кота на своего детёныша Попугай пародируют звук работы пульверизатора Попугай пародируют звук работы пульверизатора Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Хомяк охраняет свою территорию Хомяк охраняет свою территорию Поросята потеряли маму Поросята потеряли маму Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе Мужчина придумал, как каждый день напоминать бывшей жене о себе СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек СМИ: "Интервидение" посмотрели 4 миллиарда человек "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше, размахивающего руками в такт песни МакSим на Дне города "Танцуют все!": в Ставрополе заметили снайпера на крыше,... Нормальные не пострадали и ладно Нормальные не пострадали и ладно Суицид? Суицид? В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ В Госдуме предложили ограничить зарплаты главврачей и директоров школ Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
Я не лягу под стилягу или как в СССР боролись с подражателями Западу

Я не лягу под стилягу или как в СССР боролись с подражателями Западу

88410
24
Эдакие "хипстеры" СССР или "стиляги", как их дразнили все, кому не лень, были ненавистны всему советскому обществу.За что? За то, что выглядели не так, как все. О том, как подавляли и отбивали (в прямом и переносном смысле) желание советских граждан одеваться неподобающим образом, читайте ниже.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
546  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
бывает всякое
457
Dmitry 8 лет назад
Про выходные (как ни крутись, 2х выходных не хватает) по моему до сих пор актуально...
210
Вахтанг 9 лет назад
По мне, так лучше стиляги, чем пыдарасы
461
Vasily Panfilov Kostick 9 лет назад
Нет желания "обосрашки" порезать?)
−228
А что не так? Они и правда выглядели, как идиоты. Только сейчас это дошло до абсурда.
−228
АлександрКутепов Алиса 9 лет назад
А-а-а... С вами все ясно. В зоопарке бывали? обезьян в клетке видели? Так вот, ваши детки примерно так и будут выглядеть. Драные джинсы, пирсинг от ушей до пяток, ирокез, "яга" и хип-хоп - ваше все.
144
Sunny1 АлександрКутепов 9 лет назад
Ну, по-твоему все должны ходить в одинаковых робах строем. А танцевать только одобренным комсомолом способом. Кто не согласен - враг народа.
144
Sunny1 Алексей 9 лет назад
А с чего ты взял, что одно исключает другое? Они вон все в институтах учились, если что, да и с общением всё было в порядке.
150
Alexx 10 лет назад
там где врачи со сцены певца крутят, это случайно не Галустян?
1
Вася Петров Frank Drebin 10 лет назад
Ну-ка надень майку с эмблемой государства Украина и пройдись по центру Москвы или там Нижнего Тагила...Напиши о результате,если будет чем...
−355
КАЛ 10 лет назад
сейчас как стиляги в основном одеваются п и д а р а с ы.
Показать ещё 33 комментария (из 508)
Показать ещё

На что жалуетесь?