FISHKINET
“Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой “Чёрная пятница” на Авито: создаём домашний уют с выгодой У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь превратилась в ад У американца, побывавшего на индийском фестивале, жизнь... Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Чемпионка по пауэрлифтингу напала на посетительницу фитнес-клуба Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Бензин со вкусом спирта: Минфин возвращает девяностые в бак Чтобы помнили. Иннокентий Смоктуновский Чтобы помнили. Иннокентий Смоктуновский Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Лукашенко показал мастер-класс по колке дров на чемпионате в Беларуси Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы на олимпиаде по алгебре Школьник из Тверской области расплакался от счастья после победы... Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Простые и эффективные рыбацкие принадлежности из подручных средств Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите Барсук: обитает по всей России, но вы его не встретите В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за уличного кота В Светлогорске отставной подполковник напал на женщину из-за... Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для крупнейшего контейнеровоза мира Ториевый реактор: Китай разрабатывает ядерную установку для... 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 20 примеров безупречной гармонии, превратившейся в искусство 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу за двух питомцев 18 котиков, которые благодаря своим размерам могут считаться сразу... Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный проводить под водой до пяти минут Индийский водяной буйвол — удивительный ныряльщик, способный... 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема 30 кошачьих поз, которые смешнее любого мема Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы доказать, что это не человек Железный человек по-китайски: XPENG разрезала ногу роботу, чтобы... В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД В Иране придумали жёсткий способ заставить водителей соблюдать ПДД 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых понадобилась помощь извне 10 современных и старинных артефактов, для идентификации которых... Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО Полицейские спасли женщину и двоих детей из горящей машины в ХМАО
Государство - "супер-муж" или как всё есть на самом деле

Государство - "супер-муж" или как всё есть на самом деле

2094
2
Современные женщины часто любят бравировать тем, что легко обходятся без мужчины, мужа. Мол, зачем женщине муж, если она может сама обеспечивать себя и ребенка. Как правило, говорят это разведенки, женщины, которые попросту не сумели найти себе мужчину или стать этому мужчине нужной, но мы сейчас сосредоточимся на этом «сама может».
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
Vladimir Alekseev 10 лет назад
Не соглашусь,женщины - это двигатель всего,ибо мы все делаем ради них!они такие классные,я обожаю женщин!!!)))
−380
Гарри 10 лет назад
думал почитаю, настроение подниму или еще что. сцуко, всё упало напрочь.
296
derfenix Наташа Ростова 10 лет назад
Ох, вот и женская логика во всей красе подтянулась.

Всё комментировать не буду, оставлю только по последнему: равноправие - это не когда ты слабее и тебе за это кто-то что-то должен, а когда слабый имеет возможность делать то же, что и сильный, калека - то же, что и здоровый, а женщина - то же, что и мужчина. А если ты не можешь воспользоваться своим правом, то можешь попросить (заметь - попросить) тебе помочь, а не требовать. Но права подразумевают и обязанности. И слабый должен отвечать в той же степени, что и сильный. А иначе получаются двойные стандарты и всем становится выгодней и проще быть слабым (как же, мне же тогда помогать будут и спускать на тормозах мои косяки и заскоки).
296
derfenix 10 лет назад
Помнится на Г+ тоже на подобную тему общался с барышней. Тоже из тех, кто "мне мужик не нужен, я всё сама". Вопросы про сантехников и электриков как-то в упор не видела, всё талдычила, что женщины сами могут обойтись, без мужиков. А мне так хотелось послушать как ей женщина-сантехник кран чинила или группа женщин-грузчиков и дальнобойщиков доставляла еду в магазин для неё...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
296
derfenix Аглая 10 лет назад
А ты не обременена интеллектом, я погляжу. Я только два коммента твоих минусанул. Но ты ж не способна допустить мысли, что кто-то ещё не согласен с тобой, да?
39
kravtos Аглая 10 лет назад
Кстати, романтизьм тоже исчез.
−262
Аглая derfenix 10 лет назад
При чем тут мои комменыты? Я про них кде то что то говорю? И да когда кончились аргументы по расписанию пора перейти на оскорбления, каакая унылая предсказуемость.
−262
Аглая kravtos 10 лет назад
Тут каждый сам себе повар. Для кого то и высокая кухня тоже исчезла, а для кого то живее всех живых.
А вообще старые вы просто стали вот и весь секрет, отсюда и сентенции про былую сладость девок да щей.
39
kravtos Аглая 10 лет назад
Ну с одной стороны да, не молодые уже. А с другой стороны мы ещё и многим нынешним молодым пока ещё фору дадим ))
Показать все 6 ответов
296
derfenix Ухалус Посовиномус 10 лет назад
Ещё один кандидат на нобелевку?
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?