FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Государство - "супер-муж" или как всё есть на самом деле

Государство - "супер-муж" или как всё есть на самом деле

2069
2
Современные женщины часто любят бравировать тем, что легко обходятся без мужчины, мужа. Мол, зачем женщине муж, если она может сама обеспечивать себя и ребенка. Как правило, говорят это разведенки, женщины, которые попросту не сумели найти себе мужчину или стать этому мужчине нужной, но мы сейчас сосредоточимся на этом «сама может».
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
209
Vladimir Alekseev 9 лет назад
Не соглашусь,женщины - это двигатель всего,ибо мы все делаем ради них!они такие классные,я обожаю женщин!!!)))
−380
Гарри 9 лет назад
думал почитаю, настроение подниму или еще что. сцуко, всё упало напрочь.
296
derfenix Наташа Ростова 9 лет назад
Ох, вот и женская логика во всей красе подтянулась.

Всё комментировать не буду, оставлю только по последнему: равноправие - это не когда ты слабее и тебе за это кто-то что-то должен, а когда слабый имеет возможность делать то же, что и сильный, калека - то же, что и здоровый, а женщина - то же, что и мужчина. А если ты не можешь воспользоваться своим правом, то можешь попросить (заметь - попросить) тебе помочь, а не требовать. Но права подразумевают и обязанности. И слабый должен отвечать в той же степени, что и сильный. А иначе получаются двойные стандарты и всем становится выгодней и проще быть слабым (как же, мне же тогда помогать будут и спускать на тормозах мои косяки и заскоки).
296
derfenix 9 лет назад
Помнится на Г+ тоже на подобную тему общался с барышней. Тоже из тех, кто "мне мужик не нужен, я всё сама". Вопросы про сантехников и электриков как-то в упор не видела, всё талдычила, что женщины сами могут обойтись, без мужиков. А мне так хотелось послушать как ей женщина-сантехник кран чинила или группа женщин-грузчиков и дальнобойщиков доставляла еду в магазин для неё...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
296
derfenix Аглая 9 лет назад
А ты не обременена интеллектом, я погляжу. Я только два коммента твоих минусанул. Но ты ж не способна допустить мысли, что кто-то ещё не согласен с тобой, да?
39
kravtos Аглая 9 лет назад
Кстати, романтизьм тоже исчез.
−263
Аглая derfenix 9 лет назад
При чем тут мои комменыты? Я про них кде то что то говорю? И да когда кончились аргументы по расписанию пора перейти на оскорбления, каакая унылая предсказуемость.
−263
Аглая kravtos 9 лет назад
Тут каждый сам себе повар. Для кого то и высокая кухня тоже исчезла, а для кого то живее всех живых.
А вообще старые вы просто стали вот и весь секрет, отсюда и сентенции про былую сладость девок да щей.
39
kravtos Аглая 9 лет назад
Ну с одной стороны да, не молодые уже. А с другой стороны мы ещё и многим нынешним молодым пока ещё фору дадим ))
Показать все 6 ответов
296
derfenix Ухалус Посовиномус 9 лет назад
Ещё один кандидат на нобелевку?
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?