FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси Империя Ким набирает обороты: Wildberries нацелена на такси В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной...
16 проблем, с которыми сталкиваются очкарики

16 проблем, с которыми сталкиваются очкарики

38475
16
Если природа наградила вас хорошим зрением, вы счастливчик, и наверняка не знаете каково это — каждый день носить очки.
Если же природа не была столь благосклонна — это пост про вас.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Кониан Пальтони 10 лет назад
Большей частью - фигня . Очки не поправляю -нос горбатый , оставляют следы на носу - да , разбиваются - нет т.к. пластик и не царапаются . Солнцезащитные - никчему , т.к. очки "хамелеон" . Выгляжу как ботан - ерунда это я шифруюсь . Пачкаются - вытираю . Не ищу - т.к. всегда знаю где они и ещё есть запасные . Дождь , снег напрягает - да . Запотевают - ерунда , терпимо .
И вообще: " Очкарик очкарика - видит издалека " © ;)
Показать 1 ответ
0
Маша 3 года назад
В очках я с 4 класса. Мало приятного, когда запотеют, намокнут, заляпаются. Но это мелочи. А вот что я вижу без очков, это уже интереснее. Первые очки были на -4,5. Как-то я без них обходилась, пока не начала носить. Надела только когда мама заставила. Кайф, видно обалденно чётко. Осознание, что я теперь очкарик, пришло, когда перед сном очки сняла и после четкой картинки увидела размытые, сливающиеся предметы. Года через 4, когда диоптрии зашкалили за -9, без очков я была совсем беспомощным существом. Брошенные где попало очки вряд ли бы нашла. В очках видела не хуже, чем человек с нормальным зрением, но стоит снять - вроде что-то вижу, но крупные предметы скорее как цветные пятна, мелкие сливаются в какую-то массу.
0
С Маша 3 года назад
Это да, стоит надеть очки - и их уже не снимешь. Без очков в слепого котёнка превращаешься. Довольно дискомфортно. Но если их вообще не снимать р жить можно)
37
Вообще не парюсь, а летом у меня очки с тонировкой. Зимой правда задница, особенно когда с улицы в помещение заходишь.
23
Павел 10 лет назад
Сам очки носил в детстве)) старшики во дворе звали профессором из-за оправы))
23
Павел 10 лет назад
А по мне сколько людей столько и вариаций, в них и сексуальность, и стиль, и все все все может быть если подобраны, не даром многие без диоптрий покупают :) Девушки в очках нравятся не меньше чем без них :)
6
Sela 10 лет назад
Ха-ха, в солнечную погоду машину вожу в двух очках:)
301
Колёк 10 лет назад
А как же дайвинг?...
Комментарий удален
−447
77
malenkaya 10 лет назад
линзы наше все!!;)
2
Kostj Ekimow 10 лет назад
Конечно неудобно...,а куда деваться!?:))
3
DimaS 10 лет назад
Солнцезащитные очки с диоптриями существуют. Так называемые хамелеоны. На солнце темнеют. В помещении как обычные
63
Talia Slepyan DimaS 10 лет назад
у меня такие - Цейсовские. одно удовольствие!
16
Konstantin Vlasov Slavek 10 лет назад
1. Это если подобрали. Знаю людей которые какие оправы только не подбирали но сталкивались только с двумя крайностями. Либо они слетают съезжают,а когда жарко слетают с носа либо сильно давят до боли и оставления более чем заметных следов.
5. Только вот у пластиковых есть свои недостатки.
12. У хамелеонов есть проблема,они не мгновенно темнеют и светлеют. Вышел на улицу? Надо подождать что бы они затемнели. Вошел в магазин? Теперь жди пока они станут светлыми.
Показать ещё 46 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?