FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
16 проблем, с которыми сталкиваются очкарики

16 проблем, с которыми сталкиваются очкарики

37838
16
Если природа наградила вас хорошим зрением, вы счастливчик, и наверняка не знаете каково это — каждый день носить очки.
Если же природа не была столь благосклонна — это пост про вас.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
275  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
399
Большей частью - фигня . Очки не поправляю -нос горбатый , оставляют следы на носу - да , разбиваются - нет т.к. пластик и не царапаются . Солнцезащитные - никчему , т.к. очки "хамелеон" . Выгляжу как ботан - ерунда это я шифруюсь . Пачкаются - вытираю . Не ищу - т.к. всегда знаю где они и ещё есть запасные . Дождь , снег напрягает - да . Запотевают - ерунда , терпимо .
И вообще: " Очкарик очкарика - видит издалека " © ;)
Показать 1 ответ
0
Маша Год назад
В очках я с 4 класса. Мало приятного, когда запотеют, намокнут, заляпаются. Но это мелочи. А вот что я вижу без очков, это уже интереснее. Первые очки были на -4,5. Как-то я без них обходилась, пока не начала носить. Надела только когда мама заставила. Кайф, видно обалденно чётко. Осознание, что я теперь очкарик, пришло, когда перед сном очки сняла и после четкой картинки увидела размытые, сливающиеся предметы. Года через 4, когда диоптрии зашкалили за -9, без очков я была совсем беспомощным существом. Брошенные где попало очки вряд ли бы нашла. В очках видела не хуже, чем человек с нормальным зрением, но стоит снять - вроде что-то вижу, но крупные предметы скорее как цветные пятна, мелкие сливаются в какую-то массу.
0
С Маша 12 месяцев назад
Это да, стоит надеть очки - и их уже не снимешь. Без очков в слепого котёнка превращаешься. Довольно дискомфортно. Но если их вообще не снимать р жить можно)
36
Вообще не парюсь, а летом у меня очки с тонировкой. Зимой правда задница, особенно когда с улицы в помещение заходишь.
23
Павел 9 лет назад
Сам очки носил в детстве)) старшики во дворе звали профессором из-за оправы))
23
Павел 9 лет назад
А по мне сколько людей столько и вариаций, в них и сексуальность, и стиль, и все все все может быть если подобраны, не даром многие без диоптрий покупают :) Девушки в очках нравятся не меньше чем без них :)
6
Sela 9 лет назад
Ха-ха, в солнечную погоду машину вожу в двух очках:)
301
Колёк 9 лет назад
А как же дайвинг?...
Комментарий удален
−447
77
malenkaya 9 лет назад
линзы наше все!!;)
2
Kostj Ekimow 9 лет назад
Конечно неудобно...,а куда деваться!?:))
3
DimaS 9 лет назад
Солнцезащитные очки с диоптриями существуют. Так называемые хамелеоны. На солнце темнеют. В помещении как обычные
63
Talia Slepyan DimaS 9 лет назад
у меня такие - Цейсовские. одно удовольствие!
16
Konstantin Vlasov Slavek 9 лет назад
1. Это если подобрали. Знаю людей которые какие оправы только не подбирали но сталкивались только с двумя крайностями. Либо они слетают съезжают,а когда жарко слетают с носа либо сильно давят до боли и оставления более чем заметных следов.
5. Только вот у пластиковых есть свои недостатки.
12. У хамелеонов есть проблема,они не мгновенно темнеют и светлеют. Вышел на улицу? Надо подождать что бы они затемнели. Вошел в магазин? Теперь жди пока они станут светлыми.
Показать ещё 46 комментариев (из 243)
Показать ещё

На что жалуетесь?