FISHKINET
Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону Маску и Сэму Альтману Основатель Nvidia лично доставил новейшие ИИ-ПК DGX Spark Илону... Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Никогда такого не было - "такси" с мигалками и спецсигналами Хозяйка «ворует» нос у пса Хозяйка «ворует» нос у пса Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Решение суда по делу о смертельном ДТП с мотоциклистом Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет колонии Водитель BMW, убивший двух фельдшеров в Белгороде, получил 9 лет... Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Музыка в подземном переходе в Санкт-Петербурге Реалистичная кукла для взрослых Реалистичная кукла для взрослых 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты ушедших эпох 18 находок, позволяющих узнать об удивительных жителях планеты... В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и пожалели В погоне за естественной красотой: девушки нарисовали веснушки и... Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома Киномемы, или Сидни Суини есть у нас дома 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой 20 поводов улыбнуться и восхититься, подаренных природой Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Чёрные волки: почему их нет и никогда не будет в России? Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире Метро Нью-Йорка стало одним из самых страшных в мире У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги У немецкого автоконцерна Volkswagen заканчиваются деньги В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину В Челябинске мигрант распылил перцовый спрей на женщину Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Сколько стоит проехаться бизнес-классом на поезде "Аврора" Нео уже не тот Нео уже не тот Перебегала дорогу и попала Перебегала дорогу и попала Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану Обзор виллы на Мальдивах пошёл не по плану
Проведем выходные с пользой: эффективное расхламление жилья

Проведем выходные с пользой: эффективное расхламление жилья

21185
11
Со старыми вещами всегда бывает жалко расставаться, с какими-то на связывают воспоминания, а какие-то просто лежат с ними рядом за компанию. Если вам надоело наличие постоянного хлама в квартире и вы хотите от него избавиться, но не знаете как, специально для вас эффективное руководство к действию.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
65  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−170
Дешёвый 10 лет назад
Избавился от горы книг, видеокассет, DVD и компакт-дисков. Постепенно избавляюсь от фотоплёнок, процесс сканирования небыстрый.
187
Yuri 10 лет назад
470
S.T.A.L.K.E.R. Ivan Bezuglov 10 лет назад
Я в свое время мужские журналы подарил друзьям в автосервис.
75
Antoni Swet 10 лет назад
Это для кого ?? Для имбицылов чтоль?
Комментарий удален
−129
116
Sergey 10 лет назад
Мой Батя таким макаром выкинул БАСУХУ! Дал мне в руки и сказал: Отнеси, поставь у мусорки. Жалко было, поднялся на тех. этаж(чердак по нашему) там оставил, 5 дней пролежала. сколько в 3тьем классе? вроде 9. сейчас 31, недавно узнал от родителей,Отец ходил через 5 мин. после моего ухода на мусорку за гитарой. Но там ждало "отсутствие-присутствия".
Показать все 6 ответов
210
UglyAlx Елена Che 10 лет назад
Главное, чтобы жена постель не успевала заправлять, когда муж ночью в туалет встаёт... =))
−170
Дешёвый Tata 10 лет назад
Потому что мужику нужен сарай, в котором он сможет держать своё богатство. Если сарая нет, то в сарай он превратит квартиру.
10
Виктория 10 лет назад
Вот у меня в доме - беспорядок. Все, почти все, кто приходит, говорят ну у тебя и бардак. На что я отвечаю, что это мой беспорядок - структурированный, сложившийся годами. Я с закрытыми глазами могу найти всё, что мне надо. Любую вещь. А для наведения порядка, нужно не только время, которого нет. Потом надо будет ещё и запоминать, где, что лежит, на новом месте)))
−447
В топку гопников ... Mademoiselle 10 лет назад
Это и есть " жаба" после широких жестов )))))
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?