FISHKINET
Теперь они под надежной защитой Теперь они под надежной защитой В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж В Узбекистане 15-летнюю девочку обрили и выдали насильно замуж «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось неправдой, но многие верят десятилетиями Автомат Калашникова: в чем мы заблуждаемся. Что оказалось... На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице, получил условный срок На Урале подросток, сломавший ради хайпа рёбра однокласснице,... Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Как легко заработать до 10 лет лишения свободы Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на Мерседесе влетели в дом Предположительно дочь авторитета Цапка и сын прокурора на... В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве способа оплаты угрозы и стрельбу из пистолета В Москве в магазине покупатели решили использовать в качестве... Талибы полностью отключили интернет в Афганистане Талибы полностью отключили интернет в Афганистане "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он бездомный и нищий "Нет ни денег, ни квартиры": экс-президент Грузии сообщил, что он... 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом 15 созданий природы, в существование которых верится с трудом Пожалуйста, не курите в офисе! Пожалуйста, не курите в офисе! Как пушинку сдуло Как пушинку сдуло Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи гнёзда Яичная лихорадка, вошедшая в историю как кровавая битва за птичьи... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Умер актёр Геннадий Нилов Умер актёр Геннадий Нилов Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара и напала на него с ножом Элистинская певица Княжна обиделась на сотрудника московского бара...
На заметку: носки + сандалии?

На заметку: носки + сандалии?

31915
10
Сочетание «носки + сандалии», так любимое российскими (и не только) мужчинами, давно стало главным признаком дурновкусия — а в 2013 было признано им и официально. Но в новом году, судя по показам на неделях мужской моды сезона весна-лето 2016, эту странную парочку ждёт амнистия.
×

Источник:

Метки: носки   сандали   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−116
Павел 10 лет назад
Я всегда носил и буду носить по нескольким критериям -
1) в сланцах или сандалях между стопой и стелькой всегда попадает пыль и грязь, стопа потеет - создается благоприятная среда для грибков.
2) Меня всегда на протяжении всего времени стебало как это бесит остальных, и на зло одеваю ))) летом когда из дома в магаз за пивом слетать, я считаю лучше обуви не найти))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−129
4
Alexandr Васильевна 10 лет назад
Носки с сандалиями это так же как небритая промежность под стрингами. Дома носи сколько хочешь, но на пляже не показывайся.

На самом деле суть в несколько ином, сандалии это обувь для жары, и если тебе настолько холодно, что нужны носки, то одевай закрытую обувь. И не забываем про гигиену.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−129
−3
Ольга Ваня 10 лет назад
А вы без конституции и фекалии кушаете? Не написано ведь.
−3
Ольга Ваня 10 лет назад
А при чём здесь утрирование? "Как хочу" и "В конституции" немножко разные по смыслу обоснования, выражайтесь точнее.

Судя по лютым минусам, у людей совсем беда с пониманием аналогий ><
−3
Ольга Ваня 10 лет назад
Не важно поняла я, или нет. Вопрос в другом - вы написали некое высказывание, а когда получили буквальный ответ на него, он вам не понравился, потому что не согласуется с вашими представлениями. Ну так думайте перед тем, как что-то говорить! Жаргонно выражаясь - за базар отвечайте. Иначе выглядит как будто индюк пыжится кукарекнуть.
95
Каюр 10 лет назад
- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
394
Йоханесс Фауст 10 лет назад
Модно / не модно... Фигня всё это.
Вот практичный прикид
2
Марат 10 лет назад
дело каждого, но я б низачто
Показать ещё 29 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?