FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
На заметку: носки + сандалии?

На заметку: носки + сандалии?

31882
10
Сочетание «носки + сандалии», так любимое российскими (и не только) мужчинами, давно стало главным признаком дурновкусия — а в 2013 было признано им и официально. Но в новом году, судя по показам на неделях мужской моды сезона весна-лето 2016, эту странную парочку ждёт амнистия.
×

Источник:

Метки: носки   сандали   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−118
Павел 9 лет назад
Я всегда носил и буду носить по нескольким критериям -
1) в сланцах или сандалях между стопой и стелькой всегда попадает пыль и грязь, стопа потеет - создается благоприятная среда для грибков.
2) Меня всегда на протяжении всего времени стебало как это бесит остальных, и на зло одеваю ))) летом когда из дома в магаз за пивом слетать, я считаю лучше обуви не найти))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−129
4
Alexandr Васильевна 9 лет назад
Носки с сандалиями это так же как небритая промежность под стрингами. Дома носи сколько хочешь, но на пляже не показывайся.

На самом деле суть в несколько ином, сандалии это обувь для жары, и если тебе настолько холодно, что нужны носки, то одевай закрытую обувь. И не забываем про гигиену.
Комментарий удален
−102
Комментарий удален
−129
Показать все 6 ответов
−3
Ольга Ваня 9 лет назад
А при чём здесь утрирование? "Как хочу" и "В конституции" немножко разные по смыслу обоснования, выражайтесь точнее.

Судя по лютым минусам, у людей совсем беда с пониманием аналогий ><
−3
Ольга Ваня 9 лет назад
Не важно поняла я, или нет. Вопрос в другом - вы написали некое высказывание, а когда получили буквальный ответ на него, он вам не понравился, потому что не согласуется с вашими представлениями. Ну так думайте перед тем, как что-то говорить! Жаргонно выражаясь - за базар отвечайте. Иначе выглядит как будто индюк пыжится кукарекнуть.
95
Каюр 9 лет назад
- Бабушка, все говорят, что я лошара!
- Ну какой же ты лошара? Пиджачок в брючки, брючки в носочки, на носочки сандалики! Красавчик!
394
Йоханесс Фауст 9 лет назад
Модно / не модно... Фигня всё это.
Вот практичный прикид
2
Марат 9 лет назад
дело каждого, но я б низачто
Показать ещё 29 комментариев (из 203)
Показать ещё

На что жалуетесь?