FISHKINET
Тишина отменяется: самая необычная ночь года Тишина отменяется: самая необычная ночь года Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Это сотрудники "самой мощной организации в мире" Необычный способ почистить снег с крыши Необычный способ почистить снег с крыши Русские имена и их сокращения Русские имена и их сокращения Весëлые картинки Весëлые картинки Друг всегда поможет Друг всегда поможет Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Бастрыкин предложил изымать у коррупционеров всё имущество Интересный способ парковки Интересный способ парковки Коала: глупость этого зверя запредельна Коала: глупость этого зверя запредельна 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю 17 снимков, которые заставят вас по-новому взглянуть на историю В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами В Турции камера сняла «гениального» работника с очень сильными плечами Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Женщина открыла огонь по парням, пытавшимся похитить щенков Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Парень вырвал смартфон из рук пассажирки метро Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Жизнь Советской Москвы в 60-е годы Камнепад в Норвегии и его последствия Камнепад в Норвегии и его последствия 20 примеров бессмысленной упаковки 20 примеров бессмысленной упаковки Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть деньги за концерт Зрители обвинили певицу Славу в алкоголизме и потребовали вернуть... В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца, потратившего все его накопления В Китае 10-летний мальчик выиграл суд против собственного отца,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Солянка для Майдана. Часть 110

Солянка для Майдана. Часть 110

199945
1
Теперь солянка находится под модерацией пользователей, избранных в ходе голосования.
109 ЧАСТЬ ТУТ
111 ЧАСТЬ ТУТ
Все ваши посты про Майдан, Украину и другую политику теперь будут попадать на АНТИФИШКИ!
Если хотите обсуждать новости майдана, добавляйте этот пост в избранное
Старые посты доступны по тегам майдан,Украина, евромайдан и тд
Метки: Майдан   Россия   Украина   солянка   
11854  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
65
V1112007 ВЕТЕРАН 11 лет назад
ОУ!!!ВЕТЕРАН Знает толк в извращениях!Ощущается глубокое знание предмета!!!
(А сельский дурачок на западной Украине зовётся РАГУЛЁМ)
Показать все 9 ответов
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Круто сказал !!!
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
10k
Igor Kireev скажи почему когда я комент написал стало 21, а было 30.Я виноват?
243
Семенов Роман Igor Kireev 10 лет назад
Просто реально пока написал и отправил сразу все поменялось, случайно обратил внимание на рейтинг 30 и задал вопрос. Честно скажу мне пофиг рейтинги и все прочее, если пост или речь нравится значит ставлю лайк (какое то дебильное слово), а могу просто прочитать. для своей информации!
15
Тохас dbnz11 11 лет назад
Сам знаю как там дела обстоят. Работаю в сельском хозяйстве. Работы хватает, только народ работать не хочет. А кто хочет зарабатывает на своём подсобном хозяйстве. Хз что будет, так как Медведев предложил ограничить поголовье скота в частном подворье... Тревожный звонок.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
254
"патриоты" гляньте, а вдруг извилины заработают...
Ссылка www.youtube.com
Показать все 10 ответов
430
Юрий Иванов Вольдемар Непукин 11 лет назад
Меня либерасты умиляют. Засилье силовиков, жадная бюрократия, самоизоляция... Самый прикол - вывод: - развалить страну!
Не бороться с засильем силовиков и продажностью чиновников - а развалить страну. По-другому с этими проблемами никак не справиться!
Показать ещё 87 комментариев (из 11762)
Показать ещё

На что жалуетесь?