FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Личный счёт-448 фашистов Личный счёт-448 фашистов «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Мужчина отдаёт шерсть своего кота птицам Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
ПРАВИЛА СОЛЯНКИ

ПРАВИЛА СОЛЯНКИ

8872
1
1. Цензуры нет, но матом не злоупотребляй! Будь культурен и вежлив!
2. Прежде чем опубликовать новость, фото или видео просмотри, не было ли этого последние три часа. Пролистай ленту, лишние топики и "баяны" никому не нужны. Многие сидят тут с телефонов и планшетов.
3. Не публикуй здесь порнографические сцены, потому что тут сидят люди всех возрастов. Поверь, мы проживем без эротического мема или демотиватора.
3.1 Контент, запрещенный к публикации:
- побуждение и призывы к сетевым атакам;
- посты и комменты, созданные исключительно с целью выпрашивания денег;
- способы самоубийства, побуждение к самоубийству;
- распространение и оборот наркотических веществ, способы изготовления и употребления, побуждение к употреблению, положительный опыт употребления наркотиков;
- инструкции по созданию, покупке или продаже запрещенных веществ, оружия, взрывчатки, поддельных документов;
- мертвые изувеченные человеческие тела, а также натуралистичное изображение пыток и убийств в положительном контексте;- контент, внесенный в федеральные реестры запрещенных и экстремистских материалов.
4. Прежде чем набрасываться с критикой на собеседника, 2-3 раза перечитай, возможно, ты что-то не понял, либо оппонент не очень удачно шутит/подкалывает. Здесь многие сидят ради подлинной информации (СМИ нельзя уже доверять), лишний треп читать никому не хочется. ЗАПОМНИ: украинцы - братский народ. Вся хунта, майдауны, правосеки, бандеровцы, фашисты, укропитеки и т.д. не имеет права называть себя украинцами.
5. Если вы размещаете какую-либо новость, попробуйте перед этим убедиться, что это не утка. Возможно, это дезинформация. Указывайте ссылку на источник информации в начале поста. Ни в коем случае не публикуйте ВИДЕО ПЕРЕМЕЩЕНИЯ ВОЙСК РОССИИ И АРМИИ ЮГО-ВОСТОКА. Мы знаем, что ты гордишься, но публиковать этого не надо. Можно, если это видео с официальных источников РФ и ЮВ.
6. Старайтесь не заниматься лайкодрочерством. Не публикуйте все время забаяненные видео и картинки. Если мем или демотиватор старше недели - смело удаляй с компа, его наверняка уже все видели. Пусть лучше будет меньше юмора, зато будет больше четкой и полезной информации, это только лучше для нашей Солянки и общей борьбы с фашизмом. Нам нужно не друг друга смешить, а делать информационные продукты, которые будут разоблачать ложь СМИ и разлетаться в интернете.
7. САМОЕ ВАЖНОЕ. Борьба с троллями, дочками офицеров и прочими пользователями, которые мешают нормальному функционированию портала. Здесь все очень просто. Если у человека карма (цифра рядом со звездой под аватаркой) ноль или около нуля можешь смело не читать, 90% - это тролль на зарплате. ЕМУ НЕЛЬЗЯ ОТВЕЧАТЬ ВООБЩЕ, КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ. Этим ты оставишь его без зарплаты. Они выходят сейчас на новый уровень, начинают в рассуждении приводить цифры, расчеты, ссылки, затягивают тебя в обсуждение. Не ведись, ставь ему минус, отправляй в спам. Тролли прокачивают карму в других темах и приходят сюда к нам ее "сливать". Иногда тролли работают в команде, общаясь друг с другом. Обычно это один человек в кабинете с кучей компов. Умей распознавать тролля. Если очень сильно хочется ответить - сделай перерыв, отойди от компа, покури или сделай 20 отжиманий. Если после этого все равно хочется ответить, тогда отвечай =)
8. Эти правила могут быть изменены или дополнены сообществом посетителей Солянки.
9. Наше дело Правое, с нами Бог и Мы Победим!
10. Злоупотребление призывом аккаунтов администрации может расцениваться как флуд;
upd. . Все комментарии, не относящиеся к теме солянки, будут удаляться без объяснения причин. Кроме того, обсуждение действий администрации или модераторов будут удаляться как из солянки, так и из поста Технической поддержки. Если у вас есть какие-то претензии по работе, то присылайте их на почту admin@fishki.net. Если у вас есть личные претензии к кому-то из пользователей, воспользуйтесь доступными средствами связи для их решения: почтой, скайпом и т.д. Солянка не место для выяснения личных отношений. В случае, если после многократного удаления комментариев, пользователи все равно будут использовать солянку в своих личных целях или продолжат нарушать правила - они будут забанены так же без объяснения причин.
Метки: Майдан   солянка   
Новости партнёров
реклама
Показать ещё

На что жалуетесь?