FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 7 глупых мифов про наш мир, в которые верят из-за фильмов 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Обзор Windows 10: креативная импотенция Microsoft

Обзор Windows 10: креативная импотенция Microsoft

36806
53
Для простых людей выход новой версии Windows – новость как минимум любопытная.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
384  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
163
Sergey 10 лет назад
Windows 7 - последняя нормальная система. Все, что дальше - какой-то сплошной трэш
59
Иван Глазов Delirium Tremens 10 лет назад
Познакомился с Windows 98 в 99-ом... На ХР перешел в 2003 и с тех пор остаюсь её почитателем (на стационарнике и она одном из ноутом стоят до сих пор), на 7 пришел только в 2011 и долго к ней привыкал... Win ME, Vista и 8 прошли мимо, пользовался только в случаях работы за чужими компами... Видимо 10 тоже пройдет мимо...
Комментарий удален
−117
337
Ivan Ivanov Max Z Shtirlic 10 лет назад
А я и после первого сервис пака подожду. Авось 2й нагрянет :)
Но боюсь тема выдавливания на новые версии обкатана. через полгода не найти ноуты без 10. через год не найти дрова под новые ноуты для 7 а то и 8. Через полтора уже на системники без бубна не накатишь. Запрут что нить в новых уефи биосах и алес. Они ж все в сговоре.
4
jkll 10 лет назад
Новая операционная система от компании Microsoft, Windows 10, которую установили уже более 14 млн человек, по умолчанию настроена следить за пользователями. В частности, она может читать электронные письма, контакты и заметки в календаре. Также на основе собранных данных ОС персонализирует рекламу. Как рассказывают блогеры, процесс изменения этих настроек является достаточно трудоёмким.

Оригинал новости RT на русском
Показать все 6 ответов
4
jkll m1skam 10 лет назад
А теперь у тебя на рабочем столе реклама будет)))
64
Дмитрий Чупин 10 лет назад
Автор молодец! Всё ясно и очень аргументировано написал. Про дизайн "Метро" очень чётко подмечено: не минимализм, а примитивизм, начиная с W8. У меня ощущение такое, что от этого дизайна уже просто многие устали. Остаюсь на W7. Вполне стабильная система с отличным дизайном и производительностью.
−5
Сергей Наталья Базинова 10 лет назад
а ты рескни, скажу по секрету fps примерно на 40-50% вырос в 4 играх, про офисный грузится на 10-15% быстрей (большие доки с превязкой между ними)
−5
Сергей Наталья Базинова 10 лет назад
и слава богу выкинули есть куча бесплатное и аналогичного софта, а что сложного в пинакле?
скорость работы самой оси и приложений заметно быстрей на 10
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Maestro 10 лет назад
Импотенция у автора, а Windows 10 самое лучшее что случилось с этой ОС за десять лет
−5
Сергей LCroft Z 10 лет назад
погугли, человек вам сказал потому что не гуглил высказывание дегенератов аля автор которые даже не видили ось (ось это не только меню, и темболее не браузер), а пользовался ей
−11
понятно, 95% новой операционки будут тупо занимать место на диске
−5
Сергей Сергей 10 лет назад
ваша логика запорожец это по сути мерседес (тоже машина), там также есть колеса и двигатель
Показать ещё 47 комментариев (из 235)
Показать ещё

На что жалуетесь?