FISHKINET
День, когда закончилась война День, когда закончилась война Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» Отец убил сына-геймера во время ссоры из-за игры в «Танки» 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября 11 лет подряд: папа снимал, как дочь идёт в школу 1 сентября Настоящие друганы Настоящие друганы Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве и юности Интересная фотоподборка известных личностей СССР и Мира в детстве... В США копы показали способ поймать любого автонарушителя В США копы показали способ поймать любого автонарушителя Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Британский морпех устроил проверку пуленепробиваемого шлема и погиб Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Бабушке-дворнику из Петербурга собрали 1 млн рублей на день рождения Ручной лебедь Валерчик Ручной лебедь Валерчик Демотиваторы для отличного настроения Демотиваторы для отличного настроения В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Екатеринбурге мигранты избили мужчину за отказ уступить дорогу В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям электросамокатов В Подмосковье неизвестный оставил дурнопахнущий сюрприз любителям... Кот внёс правки в работу хозяйки Кот внёс правки в работу хозяйки 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей 10 фактов, которые перевернут ваш взгляд на порядок вещей Женщины познают мир и механическую КПП Женщины познают мир и механическую КПП В Казахстане нашли вход в Морию В Казахстане нашли вход в Морию
Куда сходить под землей. Малоизвестные достопримечательности России

Куда сходить под землей. Малоизвестные достопримечательности России

26090
20
Не все знают, что можно гулять не только по улицам и паркам, осматривая достопримечательности, но и под ними. Самые интересные места для подземных прогулок вы найдете в этом посте.
×
Метки: Москва   диггеры   пещеры   подземелье   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Олег 10 лет назад
в съянах заблудился, искал выход 5 часов.
3
prihod 10 лет назад
В городе Бийске есть подземные тоннели, говорят, что они связывают между собой все церкви в городе и что даже под рекой бией есть тоннель. В детстве я жил в военном городке который располагался на территории бывшего архиерейского подворья а в главном храме был продовольственный склад, так вот когда военную часть расформировали и храм опять перешел к церкви, мы с пацанами часто помогали восстанавливать храм( ныне храм казанской иконы Божией матери). Все было забито проросшей картошкой и вот тогда мы увидели этот проход из красного кирпича размером в человеческий рост с держателями под факелы. По тоннелю мы прошли метров 10 эти плети картошки гигантского размера как в фильмах ужасов и темнота сделали свое дело и мы благополучно от туда [мат].
Говорят, что все входы в тоннели замуровали так и не изучив их. Короче кто хочет разгадать главную легенду города милости просим))
408
Роман 10 лет назад
у нас в краснодарском крае тоже есть куда сходить под землю
470
Tvoryus Kl 10 лет назад
пещеры в Кулдиге Латвия. Фотка 2007 год
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?