FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Борьбу российских рыбаков с гигантским кальмаром сняли на видео

Борьбу российских рыбаков с гигантским кальмаром сняли на видео

305587
1
1
В Интернете появилась новая видеозапись, которая получила большую популярность за несколько дней. Сообщается, что на данный момент на его счетчике на Youtube примерно полтора миллиона просмотров. В ролике видно, как рыбаки борются с огромным кальмаром.
Метки: борьбы   кальмары   рыбаки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Александр Батыгин Ромео 9 лет назад
Ромео, ты просто ЛОХ. Не обижайся, ты родился таким.
0
Valentina Chaban 9 лет назад
а я вот думаю, если появился кальмар таких размеров, на сколько подрастут остальные жители моря?!
−4
Alex Podkopaj 9 лет назад
это сколько же пакетиков с солёным кальмаром было бы?
63
Витвейдер Диз 9 лет назад
Нет, ьлин... Ну как это так???? А вытащить и холодильники набить... Нет, не русские
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Настя 9 лет назад
Где тут россияни? Там вообще язык другой! Да, я читала в комментариях, возможно это русский корабль, ну и что с этого? Это не капли не относится к России! Вам лишь бы что нибудь приписать себе!
Показать все 6 ответов
6
Александр Гусев Настя 9 лет назад
Гениальность этого комментария просто зашкаливает:
"Да, я читала в комментариях, возможно это русский корабль, ну и что с этого? Это не капли не относится к России!". Представте, ваша машина, но она не ваша, вы приписали её себе, она ни капельки не относится к вам, нисколечко!!!
428
ValerOn Настя 9 лет назад
тп
0
Дмитрий Кислухин Михаил Стариков 9 лет назад
кто сказал, что капитана? видео старое 2008 года, судно южнокорейское polit.ru/news/2013/03/25/ps_colossal_calamar/
31
Булат Унгаров 9 лет назад
Огромный да и все. А типа смелость российских рыбаков,не усрались перед лицом большого ну очень большого кальмара и заставка кальмара с размером корабля. Это что мода уже такая делать из мухи слона?
3
Marko Familija 9 лет назад
что за народ такой тупой, корабль Русский, поэтому и моряков назвали Русскими. А там половина Китайцев бегает и что? Интернациональный коллектив.

Кракен хоть и не такой как на фотке, но увидило, былбы я там - яб окуел так
174
Веталька Сап 9 лет назад
Release the KRAKEN!!!!
Комментарий удален
−449
1
Михаил Стариков Brandtcd 9 лет назад
52 секунда, Русский знаешь ?
−1
Ziko ПАРДОНТЕ 9 лет назад
Cyкa мyдак [мат] прекращай капс локком писать гaндoн!!!!!
Показать ещё 35 комментариев (из 140)
Показать ещё

На что жалуетесь?