FISHKINET
Зарядки, которые никогда не бывают лишними Зарядки, которые никогда не бывают лишними Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Путешественницы случайно улетели в Тунис вместо Ниццы Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Мужчина погнул дорожные знаки, мешавшие проезду грузовика Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Дети пришли поздравить любимую учительницу Дети пришли поздравить любимую учительницу «Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых Вех ядовитый Вех ядовитый Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Продолжаем барражировать соцсети Продолжаем барражировать соцсети Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде В Петербурге пьяный мигрант устроил дебош в подъезде Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Парень поймал мяч и сделал девочке незабываемый подарок Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Цыганка-автоподставщица Цыганка-автоподставщица
«Когда вы улыбаетесь, вы такие милые». Британец о любви к России и русским

«Когда вы улыбаетесь, вы такие милые». Британец о любви к России и русским

13947
2
Преподаватель английского языка в СПбГУ Питер Эллис рассказал о том, как за 17 лет полюбил Россию, отзывчивости русского человека и как живет все это время в Санкт-Петербурге, не зная русского языка.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
86  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−241
Хендай 10 лет назад
каждый день по несколько статей как русских любят за границей. Это, чтоб успокоить или как?
Комментарий удален
−232
Комментарий удален
−176
Комментарий удален
−6
27
Oleg Milovanovich Jelena 8 лет назад
Это от того, что мы никогда не были британской колонией. В России кто говорит по-английски, он говорит, не стесняется, в романских странах - если захотят в этот раз. Латиносы обратятся на "master", если хотят тонко оскорбить.
138
гох 10 лет назад
у нас принято так, перед чужими расстилаться! менталитет чтоль такой
−170
Дешёвый гох 10 лет назад
К сожалению, чужеземцев в России чаще недолюбливают и притесняют, чем расстилаются перед ними.
−170
Дешёвый bgv 10 лет назад
Но Библия рекомендует не притеснять чужеземцев.
27
Oleg Milovanovich Дешёвый 8 лет назад
А простое решение в голову не приходит? Очевидно же, иностранец, порядков не знает, ему трудно, не то, что эти наглецы - все понимают, но прикидываются дурачками...Естественно, дурачков не уважают, можно и прикрикнуть. Будьте покойнички, я и на русском успокаивал персонал. И сестричка моя буквально вчера нормально поговорила о проблеме там, где от нее ждали скандала - и все получила с извинениями.
472
wade 10 лет назад
я что-то не пойму, чувак пишет что по-русски не говорит, лишь общие фразы. Как он преподает тогда в ВУЗе? Не, ну когда урок идет чисто на английском - пользы для дела больше, но все равно проблемы будут возникать у людей)
Показать все 6 ответов
27
Oleg Milovanovich Alex Zaharov 8 лет назад
Это отсутствие пракики, а в с ней и потребности. Через пару лет обычных забот любой специальный курс вылетает из головы, аналогично эмигранты начинают путаться в родном русском.
Показать все 10 ответов
Комментарий удален
92
Показать ещё 32 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?