FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться В Подмосковье мужчина угрожал девушке убийством за отказ целоваться Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Прохожие спасли подростка, упавшего в море в Севастополе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю В Новосибирской области рыбак спас умирающую от холода косулю Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках истории 17 артефактов ушедших времён, которые не встречаются в учебниках... "Пункт назначения" по-вьетнамски "Пункт назначения" по-вьетнамски Зимние забавы на Камчатке Зимние забавы на Камчатке Смешные картинки Смешные картинки Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Самое доброе применение дронов: корм для бездомных кошек Коротко о количестве снега на Камчатке Коротко о количестве снега на Камчатке Повезло или не повезло? Повезло или не повезло? Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Эдмон Локар – гений, раскрывший преступника по пылинке Погуляли и хватит Погуляли и хватит Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами Соревнования между женщинами и сильными мужчинами-карликами
С Днем Рождения ЮРА

С Днем Рождения ЮРА

18241
10
Юрий Николаевич Клинских (Хой) (27 июля 1964, Воронеж — 4 июля 2000, Воронеж) — советский и российский музыкант, автор, композитор, основатель и бессменный лидер группы «Сектор Газа».
×
Метки: Клинских   Хой   юра   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
123  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
29
Evgeny Burt 10 лет назад
я 87-го года и тоже вырос на песнях Сектор Газа!
Вечная память! До сих пор слушаю и болдею от его песен
56
Сергей 10 лет назад
''''''''''''''''
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
dee211 10 лет назад
разве есть у него [мат] песни? ребята хорош!,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
37
Багров Дмитрий Анатолий Сазонов 10 лет назад
про носки ты зря. если ты не попадал в такую ситуацию с носками . то ты не мужик. (возможно ты из песни услышал только слово носки)
−8
dee211 10 лет назад
Юра прибавь еще!!!!
−45
Константин 10 лет назад
Да, светлая памать, при всей ненависти к совку и всему советскому, Юра все равно невероятно крут.
34
Виталик Чепель 10 лет назад
Светлая память!Песни ШЕДЕВР!Назовите хотя бы одну группу с такими же близкими текстами почти для каждого!
34
Виталик Чепель pontius pilatus 10 лет назад
Позвольте с Вами не согласиться.Высоцкий-гений не спорю,но мы беседуем про разные жанры.
174
Лев Герасимов 10 лет назад
был на концерте сектор газа в1992году в питере.это просто обалдеть.
141
Сергей А Павел 10 лет назад
в натуре легенда! добился многого и погиб при никому не известных обстоятельствах, или при таких которые стыдно оглашать просто... я лично слушаю абсолютно разные стили и вообще толерантен к музыке, но когда слышу его быдляцкое безголосье, меня наизнанку просто выворачивает почему-то. о каком творчестве вообще может идти речь применительно к Сектору Газа, Красно Плесени и иже с ними???? это гаражная быдлота, постаревшая но так и отановившаяся на возрасте 15-17 лет. минусуйте на здоровье;)
Показать ещё 29 комментариев (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?