FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Писатель Сергей Минаев поговорил с телефонным мошенником Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде Пытался проехать по пешеходному переходу на велосипеде 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности
Смешные комментарии из соц. сетей 24.07.2015

Смешные комментарии из соц. сетей 24.07.2015

57117
28
Очередная подборка приколов из социальных сетей
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
141  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
−57
125
Aidos Nicksed 10 лет назад
Полностью поддерживаю, прям не нашел бы слов лучше
и точнее
272
klimov12 Nicksed 10 лет назад
Баян...
389
Glaska Anton Nikolayev 10 лет назад
вконткте точно помню в настройках раньше можно было указать с какого телефона отправляешь посты... ну или фотошоп...или вас интересует сам тапок?
Комментарий удален
−121
Показать все 8 ответов
333
Александр Аксенов filmoskop 10 лет назад
Васёк танки хужееееее стали после обновы !!!! так-что [мат]!!!!
242
D.o.c.t.o.r Эльдар 10 лет назад
Ссылку
Комментарий удален
150
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−121
Показать все 6 ответов
199
snake_kdv Серый 10 лет назад
тел. тоже распух...
Комментарий удален
−121
81
Андрей Alex 10 лет назад
81
Андрей Sabay 10 лет назад
даже незнал, что это анекдот). Я так на косяки в работе бригады ругаюсь)))
81
Андрей Jazon 10 лет назад
правильней так)))
409
Mugugay Андрей 10 лет назад
[мат] XUYHIO PRIXUYARILI, HAXUYA OTXUYACHIVAT` ???
24
белов Андрей 10 лет назад
Пардонте за мой французский , но всё таки правильнее по моему так " ДА [мат] ТЫ [мат] [мат] [мат] [мат] [мат] "))
152
weaponofpeace Alex 10 лет назад
Загадка: Стоит куйня, на ней куйня, куяк-куяк и никуя?
−134
ЕвгенийТрапезников Семён 10 лет назад
Держи. В наборе сразу шесть штук.
451
grinya Alex SH 10 лет назад
у этих баб яйца по больше, чем у большенства мужиков
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?