FISHKINET
Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра YouTube без тормозов (видео) Энтузиасты объединили двенадцать dial-up модемов для просмотра... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от укуса змеи В США фельдшерам грозит увольнение из-за спасения человека от... Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в колонию на два года Нападавшего на прохожих чеченского подростка суд отправил в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и стрельбу из автоматов В Ингушетии кавказцы на люксовых автомобилях устроили дрифт и... "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа предложил не повышать зарплаты, пенсии и пособия "У нас всё есть": старейшина Туркменистана от лица народа... Прогулка по Москве 1985 года Прогулка по Москве 1985 года 20 забавных кадров из мира дикой природы 20 забавных кадров из мира дикой природы Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом в Чите Мужчина назвался служителем закона и устроил разборки с пистолетом... "Просто затекли ноги" "Просто затекли ноги" Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Маленький мальчик, в слезах убегающий от гусей — новая звезда соцсетей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Питбайк ещё побегает или уже всё? Питбайк ещё побегает или уже всё? Смешные и странные демотиваторы на злобу дня Смешные и странные демотиваторы на злобу дня "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры отказывались от ролей, которые могли бы изменить их карьеру "Когда выходит новый Бонд, я рву на себе волосы": как актёры... Таинственные оплавленные крепости Шотландии Таинственные оплавленные крепости Шотландии Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Китайская бабушка удивила русских туристов Китайская бабушка удивила русских туристов
Если вы когда-либо касались телефона за рулём - посмотрите это

Если вы когда-либо касались телефона за рулём - посмотрите это

17260
1
1
После этой социальной рекламы на время поездки вы отложите все "неотложные" дела в смартфоне.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
113
такие рекламы нужно показывать на федеральных каналах, хотя бы раз в день!!!
242
eL 10 лет назад
[мат] какая долгая реклама. Я почти уснул.
277
virusdep Денис 10 лет назад
как куда... в СМАРТФОН!!! тоже!
20
User_547626 10 лет назад
Я никого не хочу обидеть, но это именно женщина выскочила на встречку
105
Дмитрий Храмов 10 лет назад
Во первых она очень дого не смотрела на дорогу, это не допустимо. Нужно через одну, самый максимум две секунды бросать взгляд на дорогу. Причём заранее надо оценить расстояние, которое ты проедешь за эти секунды, смотреть направо и налево. Когда едешь с ребёнком, глянула на тел и убрала!!!
Показать все 6 ответов
419
Кирилл Коровин SELSKIYperets 10 лет назад
я так правой частью морды сугроб на обочине снес, благо он пушистый был -__- больше я телефон не трогаю в машине
105
Дмитрий Храмов SELSKIYperets 10 лет назад
18 лет за рулём. Многократно писал смс. Отвлекайся на 1-1,5 секнды и оценивай расстояние от объектов и расстояние до них. Представь сможешь ли ты спокойно остановиться если грузовик остановится как вкопаный и успеет ли ребёнок, стоящий на обочине оказаться перед машиной, если побежит максимальной скоростью? В плотном потоке только достать телефон и посмотреть на него на уровне лобового стекла.
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?