FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Эра неучей наступила Эра неучей наступила Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Бочковой арбуз Бочковой арбуз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире
Заначка 100-летней давности

Заначка 100-летней давности

73819
5
Мужчина на своем чердаке обнаружил заначку, которая пролежала там 100 лет.
×

Источник:

Метки: СССР   истории   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
193  комментария
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 60)
Показать ещё 5 ответов (из 6)
323
Адриано Челентано Юрий Громов 10 лет назад
Рэкетир, блин!!!
41
Dmitry Антон Сорокин 10 лет назад
От белых то чего прятать, это красные раскулачивали зажиточных.
41
Dmitry POGANEC 10 лет назад
Я конкретно про моменты когда все имущество забирали в пользу развития социализма и коммунизма.
А при белых все таки можно было иметь собственность и использовать для развития самого себя.
41
Dmitry POGANEC 10 лет назад
Это у вас что то с историей либо с понимаем.

Белые, это в основном офицеры и солдаты, которые были на государственном обеспечении и служили царю.
Так называемая белая кость.
Отсюда и название.
Они не пожелали менять своё привелегированное положение, а так же присяга царю обязывала их защищать царя и отечество, поскольку они были людьми чести.
Красные расценивались как банда неграмотных колхозников, убийцы и изверги по глупости посягнувшие на Империю.
Название у них основано оно на цвете флага, который в свою очередь выбран в цвет крови, определяющие методы революции.
41
Dmitry POGANEC 10 лет назад
Поздравляю если ты берешь знания с википедии, уровень знаний соотвественно.
Забавная вещь ты сказал "вливали" именно это видимо с тобой и делали, вливали диз.информацию что царя убили свои же, а не грязные крестьянские захватчики, убийцы кто потом 70 лет правил страной и чьи флаги представляли ее.
476
ЛёшаСводокачки xBVG 10 лет назад
На ЯП три раза регился, и банили за непонятно что, за мелочи всякие... Баян я еще понимаю, удаляйте, но банить за это как-то глуповато... Это как подруге своей за "ойвсё" устроить конец света!!! Или конец жизни...
Показать ещё 5 ответов (из 16)
Показать ещё

На что жалуетесь?