FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Глазея по сторонам Глазея по сторонам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов
Чем отличается «женщина» от человека

Чем отличается «женщина» от человека

29596
1
COHAREL:
Тут моя знакомая после шести лет брака прозрела и истерит которую неделю о никчемности своего мужа. «Наташа, он не мужик, нам не хватает даже на Геленджик, он даже не пытается что-то придумать, как-то заработать! Ну му@ааааак…» - воет она. И можно подумать, что это не она взяла его из грузчиков, рассказывала, что деньги не главное, честно впахивала и получала раза в три больше чем он.

Источник:

Метки: женщины   о женщинах   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
195  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Комментарий удален
−127
15
Дмитрий Романов 10 лет назад
Любому удобнее в нужный момент "включить дурочку/дурочка" - женщины делают это чаще - вот и все. Безответственных мужиков тоже хватает. Помните, дорогие наши красивые! Включая "дурочку-блондиночку" вы ими становитесь! И не обижайтесь пожалуйста если к вам потом и относятся как к дурам..
26
Свекольда 10 лет назад
Очередная мадам из разряда "они все дуры, а я нет, посмотрите на меня")))) Я думаю, постоянное упоминание кошек не случайно))
120
Братислав Уайт Свекольда 10 лет назад
Я думаю ты тупая.
Комментарий удален
53
Комментарий удален
53
120
Братислав Уайт RomaXz 10 лет назад
Ты даун? Это женщина писала.
68
Дафна 10 лет назад
Вот что зависть с людьми делает)

Тоже охота в белом пальто... на фоне всех тех, кого сама же обосрала, ой, простите, вывела на чистую воду
120
Братислав Уайт Дафна 10 лет назад
Ах ты сучка
Показать ещё 50 комментариев (из 159)
Показать ещё

На что жалуетесь?