FISHKINET
Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Нет времени на уборку, но хочется, чтобы в квартире всегда было чисто Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Позитивные и жизненные демотиваторы на понедельник Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Является ли мужчина "подкаблучником", если он носит женскую сумку? Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Не трогай людей после пятидесяти. Серьезно Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала блогершу из барабана Хайп в стиральном режиме: как нью-йоркская полиция выгружала... Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку В Тыве врачи извлекли из пациента коллекцию зажигалок и монетку Глубокие дыры в тающих ледниках Глубокие дыры в тающих ледниках Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Гоа-трансформация: от деловой визы до жизни в пещере с двумя детьми Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Mario Kart в реальности Mario Kart в реальности Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Бывший инженер NASA сделал музыкальный вибратор Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Если бы в 1812 году были iPhone. Влог Французского солдата Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину
"Забытый снайпер Володя-Якут"

"Забытый снайпер Володя-Якут"

56841
1
18-летний якут Володя из дальнего оленьего стойбища, был промысловик-соболятник. Надо было так случиться, что пришел в Якутск за солью и патронами, случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов Российских солдат на улицах Грозного, дымящиеся танки и какие-то слова о "снайперах Дудаева".

Источник:

Метки: войны   снайперы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
257  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
евгений 10 лет назад
НА ФОТКЕ ЧЕРНАЯ ПОВЯЗКА И НОСИЛИ ИХ "В БЕШЕНОЙ РОТЕ ГЮРЗЫ"
4
КириллЯковлев 10 лет назад
С прошлого лета раз 7-6 выкладывали))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
дима 10 лет назад
БАЯН ОЧЕРЕДНОЙ.СКОЛЬКО МОЖНО.
482
Дмитрий Владимир 10 лет назад
Как любая подобная история, с каждым пересказом она обрастает подробностями. Но "нет дыма без огня", я считаю, возможно и был такой охотник-доброволец
344
Bra1H 10 лет назад
Суки в галстуках как всегда инфу продали !
360
Сергей 10 лет назад
У него не дедовский карабин.
152
vulpesfulva 10 лет назад
Ребят...Это уже не первый пост про него...Только концовки разные почему-то. Володя молодец...Герой, иначе не скажешь, только до этого писали что всё-таки не погиб он... а про убийство это придумано. Кто-нибудь скажите правду...Жив он или нет?
Показать все 6 ответов
8
Sergey Popov Василий 10 лет назад
мало таких героев из донецка в рефах возят каждый день?
−157
pasha sharif 10 лет назад
всегда думал что снайпера сутками в одном положении лежат и ждут цель а тут и в туалет бегал и траву курил сам инструктор как то подозрительно все это не брешет ли аффтор?
Показать ещё 41 комментарий (из 218)
Показать ещё

На что жалуетесь?