FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию людей в самом популярном туристическом месте Абхазии Местная жительница удивилась и возмутилась полному отсутствию... «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка травмировала психику извращенца «А что ты застеснялся? Что ты там прячешь, иди покажи»: девушка... Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Мужчина прилетел в отпуск в Дубай, но его депортировали Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Человек на войне Человек на войне Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Мужчины скрасили себе минуты ожидания жён в торговом центре Весёлый инструктор по вождению Весёлый инструктор по вождению "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают слова синоптиков и постят мемы "Аномально жаркое лето": россияне, кутаясь в куртки, припоминают... Разборка двух поколений Разборка двух поколений Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило 500 тысяч фунтов за новый дизайн своего сайта Лебедев мог бы гордиться: правительство Великобритании заплатило... Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги Подростки жестоко избили цыган, которые пытались кинуть их на деньги На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась заступиться за мужа На Сахалине "охранник рек" ударил женщину, когда та пыталась... Не для слабонервных:  странное развлечение Бузовой и Киркорова на концерте Не для слабонервных: странное развлечение Бузовой и Киркорова на... Скорая пушистая помощь Скорая пушистая помощь Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок монахини на автомобиле Православные активисты заставили водителя закрасить рисунок... Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Леопард пришёл к вахтовикам в Хасанском районе Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Парень пожалел, что попробовал «самый острый карри Англии» Короткая схватка крокодила и питона Короткая схватка крокодила и питона
Семья воспитывает дочерей в постоянных круизах по Карибскому морю

Семья воспитывает дочерей в постоянных круизах по Карибскому морю

12192
21
Когда семейство Стольц поняло, что ждёт прибавления, перед мамой и папой встал выбор: продолжать жить в постоянном плавании в Карибском бассейне или осесть в Канаде. И они решились выбрать первое! Теперь у них две дочери, которые с малых лет учатся любить море и правильно обращаться с ним.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий удален
−26
4
Игорь 10 лет назад
Вот лично мне чтобы отдохнуть нужно зарабатывать. А для постоянных путешествий нужны средства, интересно чем занимаются родители...
Показать все 8 ответов
224
Викуля Борисова 10 лет назад
Счастливые дети. Здоровое воспитание. Ну это так, глубоко не копаясь. Но опираясь на текст, который тут написан- счастливейшее детство
Показать все 7 ответов
422
Anker Борис 10 лет назад
Ну и 1 - 1,5$ на шкипера отучиться. Нам, на сколько я понял из инета, самое простое и дешевое ехать на учёбу в Турцию.
72
Dmitry Sinitsin 10 лет назад
Источник доходов? В мире эльфов это не вопрос, но на дворе, простите мой французский, капитализьм.
306
andy v 10 лет назад
папа продал дом в Москве и возит туристов?

Нет наверное он стоит у станка в свободное от воспитания время

Я всетаки думаю, что такое детство доступно всем...

как хороше, что есть великолепные возможности...

какое сбалансированное воспитание...

Как жаль что семьи не поняли с первого раза...

Как романтично... Спасибо никто даже не смог догадаться...

Не забудьте обучить девочек игре на пианино...
288
Дмитрий 10 лет назад
Скаты настораживают
306
andy v Дмитрий 10 лет назад
Да, скоты настораживают...
288
Дмитрий spamdetector 9 лет назад
Скоты обмораживают
Показать ещё 45 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?