FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Эксперимент на отдыхе: что будет, если положить патрон в арбуз Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника смертельной драки, в которой погиб футболист Толпой на одного: в Подмосковье задержали четвёртого участника... Адам Кадыров получил новую медаль Адам Кадыров получил новую медаль Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Почему Ил-96 возит только президента, а обычных пассажиров – нет Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Совет от девушки: татуировки — ошибка, о которой жалеешь Макрофотограф и его модели Макрофотограф и его модели Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок невозможно Самый клиентоориентированный продавец: пройти мимо без покупок... 17 странных телефонов прошлого 17 странных телефонов прошлого В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему таксисту, который посмел ему дерзить В Подмосковье местный житель объяснил смысл жизни приезжему... В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на собственной мини-колеснице В Китае собачка каждый день забирает свою хозяйку из школы на... Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Курьеры начали массово воровать заказы по новой схеме Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Пьяный в стельку электрик чуть не угробил весь подъезд Гигантский обитатель моря напугал туриста Гигантский обитатель моря напугал туриста Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Во Франции пожарный вертолёт рухнул в пруд и разбился Пёс был стар Пёс был стар Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с российского политолога Маркова Азербайджанская диаспора попросила снять статус иноагента с... В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП В Москве блондинка за рулем заметалась по дороге и устроила ДТП Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться Мужчина напал на замужнюю женщину за отказ познакомиться
Пара бросила работу и дом, чтобы путешествовать по миру в фургоне

Пара бросила работу и дом, чтобы путешествовать по миру в фургоне

19223
12
Сандро Альварез и Габриэлла Хаммел решили круто изменить свою жизнь. Они бросили работу и дом, и, отправив свой фургон для путешествий в Австралию, сами полетели следом. Оттуда, из Сиэттла, в июле 2016-го они начали свой маршрут. Сейчас, девять месяцев спустя, они путешествуют по Америке и не собираются на этом останавливаться!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
338
Анатолий Рики Спэниш 8 лет назад
Граждане Лихтенштейна. Могут себе позволить. А для нас до Крыма доехать - год на кредит горбатить потом!
20
silver silver 8 лет назад
Идите в шикарный ресторан, н

Идите в шикарный ресторан. Нет денег? Ну уж как-нибудь вывернитесь. В модном бутике обворожите продавцов - так все отдадут. На АЗС зальют бензин за "спасибо". Это даже для детей не пройдёт.
60
ЕленаБакст 8 лет назад
вот прям умиляют эти посты)) баба всегда йогой занимается, мужик ведет блог в интернете и зарабатывает на этом столько, что никому и не снилось..а в начале всей эпопеи - "у них был только старый фургон"..
42
Mur Way Vit Kom 8 лет назад
Очень просто. Кладешь несколько пару-тройку миллионов зеленых на депозит. А на проценты путешествуешь.
А если у тебя нет пары-тройки миллионов, то иди работай.
42
Mur Way Vit Kom 8 лет назад
Точно! Так оно и есть.
223
я тоже так могу, но если я брошу работу, то примерно через месяц сдохну от голода
161
Константин Kazanzaki 8 лет назад
Ехать по дороге в сторону Юга.
194
___VITEK___ 8 лет назад
Интересно в каком районе и какую недвижимость в Москве можно сдавать чтобы так путешествовать?
161
Константин Иван Иванов 8 лет назад
Монетизация аккаунтов, реклама.
Показать все 8 ответов
270
Fatal Mistake uuuuu 8 лет назад
Ох, уж эти сказочники ))) : "поехали по визе на год в австралию и потом на год в новую зеландию".
Тип визы не сможете назвать?
"работают" - там??? или на удалёнке?
Показать ещё 56 комментариев (из 83)
Показать ещё

На что жалуетесь?