FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала тюрьмы Учительница отправила школьнику видео своей мастурбации и избежала... Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Китайский блогер сравнил безопасность своей страны с Бразилией Смешные картинки Смешные картинки Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Землетрясение на Камчатке не остановило хирургов во время операции Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла В США захотели купить у России Командорские острова В США захотели купить у России Командорские острова "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская пропаганда": как Сидни Суини снялась в рекламе джинсов и нарвалась на отмену "Белокожая женщина с голубыми глазами - это нацистская... "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение магнитудой до 8,7 баллов "Жестко трясёт!": в Камчатском крае произошло мощное землетрясение... Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета Правительство запретило экспортировать бензин до конца лета В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng В России аннулировали ПТС у тысяч грузовиков китайской марки Dongfeng
25 фотографий, доказывающих, что мужчины отлично ладят с кошками

25 фотографий, доказывающих, что мужчины отлично ладят с кошками

14088
26
Все мужчины делятся на тех, кто очень любит кошек, и тех, кто стесняется в этом признаться. Когда видишь рядом с мужчиной кошку, сразу начинаешь невольно умиляться. Как сдержанный, не склонный к сентиментальности, "сильный пол" меняется в присутствии кошки. Сколько просыпается в мужчине доброты и нежности! А эти фотографии лишь доказывают сказанное.
×

Источник:

Метки: кошки   мужчины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
435
chima666 10 лет назад
481
Дарья 10 лет назад
На 19 у кота такие шикарные глаза)))
11
jobo 10 лет назад
Что с людьми... Кошки больше для женщин нежели для мужчин. нам подавай Собаку. (Не чихуахуа А именно Собаку)Я животных люблю. Но в кошках же сразу заметно. Их любовь продажная. И что я заметил. Такую вещь. У меня кошка. А часто шугаю ее. Так сказать веселюсь так. Но не бью или как то издеваюсь. Завидев меня, она сразу настораживается.. Как я понимаю, она играет. (Кошка домашняя.) Но не люблю я кошек. Их любовь не потому что ты есть. А потому что ты им нужен как игрушка и средство ублажения. Нет взаимной любви. Да и как мне кажется. Кошек и маленьких со ммм ну существ, напоминающих собак. Люди заводят от одиночества и попытке восполнить не полную семью.. (Армия кошатников. Как там. Короче минусы мне ставьте) Но мне на это пле вать. Ибо я нет подвержен этому понимаю. Как анти лайк. Мне пох на нэто. Это тупо интернет. А не человек каторый дорог мне. Вот и вся мысля. Ямогу и больше о кошках рассуждать. Но боюсь это на долго. Ибо легче мне на словах вести одобную дискуссию.
56
belly 10 лет назад
Кошка окотилась у меня в постели,да мне и было то лет 13.Так вот таскает котят мне под одеяло(там тепло),а я перетаскиваю в кладовку их, там устроил гнездо им,но победил я,ну вот так и растили вместе котят.Потом когда всё закончилось с воспитанием и котята выросли я стал замечать у себя в постели подарки.Одеяло поднимаешь,а там мышь дохлая лежит(мне подарок)от нашей кошки.Не ругал,а только хвалил её,а как она меня от собак защищала,ну это уже другая история.
Комментарий удален
133
161
Ирина 10 лет назад
По пятнам видно, котиков дома много))
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?