FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Девушка случайно попробовала свинину, которую не ела 22 года Смешные картинки Смешные картинки Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Лучший костюм для хаски Лучший костюм для хаски Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста В пещере нашли гигантский "паучий город" В пещере нашли гигантский "паучий город" Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов
Жители Таиланда о России и русских

Жители Таиланда о России и русских

38570
17
"Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей Таиланда.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   Таиланде   человек   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Денис 8 лет назад
я не понимаю, всех возят в Россию на крещенские морозы что ли?
26
Kirabo 10 лет назад
В чем прикол поста от 2015 года?
1
Alexandr Григорий 10 лет назад
Для людей у который круглый год 25-35 градусов тепла, 15 градусов наших уже холодно.. а снег так вообще чудо, они его разве что в холодильнике и в телевизоре видеть могут =)
0
Vegas 10 лет назад
Russia is -

*13 of seas and lakes
*more than 1000 cities
*8 mountain systems
*187 volcanoes
*2 millions of rivers and lakes
*103 national parks
*more than 195 nationalities
*25 UNESCO world heritage objects
*thousends of great scientists and

more than 145 millions of wonderful people
Комментарий удален
−26
0
Анна 10 лет назад
Комментарий удален
−516
9
Сергей Ошев 10 лет назад
Во время очередной революции в Бангкоке заблудились среди повстанческого лагеря.Кругом баррикады,палатки, чем попало вооружённые тайцы и у жены кровавая мозоль.Спрашиваем в лавке пластырь,показываем мозоль на пятке заклеить.Тут же увели в повстанческий госпиталь и профессионально обработали,забинтовали, дали кучу антибиотиков и от денег напрочь отказались.
290
amigo777 10 лет назад
"Большие люди, почти американского размера":) Слава богу еще далеко до американского размера!
44
olga 10 лет назад
"Красочная архитектура в византийском стиле. Водка. Русский алфавит. Некоторые его буквы напоминают этнические орнаменты" Владимир Путин и белый медведь — это ведь символ России, не правда ли?"пелесть.люблю их.
8
Чёрный КупиСлона 10 лет назад
КупиСлона, тебя жестоко на"", ой, обманули.
Комментарий удален
133
Показать ещё 48 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?