FISHKINET
Ах, эта свадьба всем свадьбам Ах, эта свадьба всем свадьбам "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет Женщина, которая не поёт. Алле Пугачёвой исполнилось 75 лет По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Что корейцы думают об американцах? Что корейцы думают об американцах? Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Кот обнимал каждого встречного в надежде, что его спасут Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга Спасение пса во время наводнения в пригороде Оренбурга «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Сразу видно, кто в доме хозяин Сразу видно, кто в доме хозяин Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Кошка не позволила девушке подшутить над хозяйкой Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор Мужчина спас от наводнения хомячка, вцепившегося в забор 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд Верблюд впервые пробует лимон Верблюд впервые пробует лимон В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,...
Жители Таиланда о России и русских

Жители Таиланда о России и русских

38540
17
"Моя Планета" опросила турков, голландцев, жителей Испании, Индии , Вьетнама и Италии. На этот раз назвать три ассоциации, которые приходят на ум, когда речь заходит о России и русских, попросили жителей Таиланда.
×

Источник:

Метки: Россия   Русской   Таиланде   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
215  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
0
Денис 7 лет назад
я не понимаю, всех возят в Россию на крещенские морозы что ли?
26
Kirabo 8 лет назад
В чем прикол поста от 2015 года?
1
Alexandr Григорий 9 лет назад
Для людей у который круглый год 25-35 градусов тепла, 15 градусов наших уже холодно.. а снег так вообще чудо, они его разве что в холодильнике и в телевизоре видеть могут =)
0
Vegas 9 лет назад
Russia is -

*13 of seas and lakes
*more than 1000 cities
*8 mountain systems
*187 volcanoes
*2 millions of rivers and lakes
*103 national parks
*more than 195 nationalities
*25 UNESCO world heritage objects
*thousends of great scientists and

more than 145 millions of wonderful people
Комментарий удален
−26
0
Анна 9 лет назад
Комментарий удален
−516
9
Сергей Ошев 9 лет назад
Во время очередной революции в Бангкоке заблудились среди повстанческого лагеря.Кругом баррикады,палатки, чем попало вооружённые тайцы и у жены кровавая мозоль.Спрашиваем в лавке пластырь,показываем мозоль на пятке заклеить.Тут же увели в повстанческий госпиталь и профессионально обработали,забинтовали, дали кучу антибиотиков и от денег напрочь отказались.
290
amigo777 9 лет назад
"Большие люди, почти американского размера":) Слава богу еще далеко до американского размера!
43
olga 9 лет назад
"Красочная архитектура в византийском стиле. Водка. Русский алфавит. Некоторые его буквы напоминают этнические орнаменты" Владимир Путин и белый медведь — это ведь символ России, не правда ли?"пелесть.люблю их.
Показать все 6 ответов
8
Чёрный КупиСлона 9 лет назад
КупиСлона, тебя жестоко на"", ой, обманули.
Комментарий удален
133
Показать ещё 48 комментариев (из 168)
Показать ещё

На что жалуетесь?