FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия медика назвали «ректальным осмотром» Пациентка обвинила врача в домогательствах, но в больнице действия... "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге Неудача на строительной площадке Неудача на строительной площадке Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США...
Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

Урод или "Динамо бежит? Все бегут!"

31306
1
Девочки, представляете какой урод? Просто невероятно, как меня угораздило на такого напороться!
Да, мы встречались несколько раз в моем городе, когда он приезжал по делам. Водил меня по ресторанам, развлекал. Мы часто переписывались в чате. Я думала, нормальный мужик!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
637  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
291
Yana 10 лет назад
Во первых если бы мужик не нравился не началась переписка .Во вторых нахера ты тогда приперлась в другой город и в третьих на что она рассчитывала?Автор прав ,и пусть меня тут заминусуют ,я бы не поехала к мужику за тридевять земель на 8 дней трындеть о погоде.
Показать все 5 ответов
247
Надежда Кучина 10 лет назад
Нельзя дать что-то человеку не озвучив цену и ждать оплаты, тем более такой (к вам это не относится, конечно, но ведь есть и бескорыстные люди). И вообще-прочтите свой текст, ..."надо бить рожу", " значит считай дала", "На те в рыло, дура"... -фууу, страшно представить внешность даже. Таким как вы надо было просто в бардель пойти и не париться больше.
224
Викуля Борисова 10 лет назад
Ничего чего то не понимаю. Он согласился ее развлекать 8 дней, придумал программу. О большой любви не говорили. Так, за его счет- но это он хотел ее видеть. Так дальше она согласилась- значит тут два варианта- нечем заняться, жалко парнишу, хочу развлечься. Так далее- кто оплатил билеты? Что она привезла в подарок за постой или она решила просто одарить своим присутствием? Идем далее- а как мы можем судить, если у нас минимум информации? Со слов автора, который не является участником событий- можно подумать что тут динамо. Но тут встает другой вопрос. А правда ли все то, что нам рассказали. Или есть подробности, которых не увидел автор, а друг не поделился?
Ну и под завязку- меня пригласил друг, которому я нравлюсь, очень и давно в Париж, вопрос за чей счет даже не вставал. Оплатил и перелет, и отель и вип билеты в Муленруж и такси до Версаля и билеты в Версаль и забронировал столики в лучших ресторанах и все оплатил. Я правда на два дня только приезжала и у него изначально останавливаться отказалась. Сказала сразу- ты просто хочешь со мной кофе попить и Париж мне показать? Он сказал да. Ну и? А вдруг он потом своему другу рассказывал какое я динамо? Хотя кроме как за руку меня взять вообще никаких поползновений не было. Мы договорились в самом начале. Это как если бы меня моя подруга вывезла в Париж, просто потому, что ей скучно. Я что за это в случае если она решит меня заставить посетить башню, а я её не очень хочу смотреть и не пойду- так я сразу динамо? Потому как посещение Парижа подразумевает посещение башни? А вот если обговорено, что башню пойдем смотреть, а я за ее счет приеду и башню смотреть откажусь- вот тут я динамо.
317
Sergey Tyurin 10 лет назад
Последняя фраза порвала!!!
455
gunter наташа Соколович 10 лет назад
самки человека обычно тоже сексом занимаются
67
3ek 10 лет назад
По мне, так ты сама ответила на свой вопрос. Не хочешь давать мужику - не оказывайся с ним наедине!!!
Показать ещё 41 комментарий (из 606)
Показать ещё

На что жалуетесь?