FISHKINET
"Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Роковая драка в Турции Роковая драка в Турции В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили арсенал оружия Эхо девяностых: в подвале петербургской гостиницы обнаружили... В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю В Польше введут четырёхдневную рабочую неделю Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10 млн рублей и проиграл их на ставках В Подмосковье рабочий за год утащил из дома нанимателя более 10... Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Ил-96 призывают на военную службу

Ил-96 призывают на военную службу

6234
1
Ошельмованный иностранными конкурентами наш лайнер мечты возвращается

Источник:

Метки: 0110   день в истории   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
10
Рик Нэш 10 лет назад
Пассажирский вариант выходит к бобику дороже и тут много факторов далеких от полетов... но... как тз вариант очень хороший... его именно для этого и реанимируют!!! 76ые останутся у них свои задачи, а тут мне кажется именно дальность нужна и количество керосина... плюс хоть и маленький использовать как транспорт... но тут скорее как возможность... грузиться будет дольше, про десант вообще разговора нету, опять же самолету нужна ПОДГОТОВЛЕННАЯ полоса... но самолет в принципе хорош, спору нет...
9
Denis Surjavskii 10 лет назад
А Ильюшин финанс Ко удачно поставила эти Илы к забору, прицепом обанкротив компанию Полет, которая эксплуатировала грузовые версии этого лайнера.
Показать все 7 ответов
−262
Аглая 10 лет назад
Да Ил это сила и надежность...
Но явно не современная модификация (которая будет ) . Если те же Хрунечевцы умудрились массово похерить дорогущие и курируемые на самом верху, космо аппараты, то что говорить про ответсвенность в военном строении- да она будет нулевая , тем более "далеко от москвы" (без контроля ) распялят и растащат все что можно.
Вон при всей помпе и строгости Путина , военным до сих пор квартиры положенные не отдают - в наглую мурыжат людей и пилят деньги на глазах . Зато самолеты они собрались строить , ага, держите карман шире называется.
Показать все 7 ответов
70
zarazza81 Александр 10 лет назад
Откуда инфа по первым двум пунктам?
Показать ещё

На что жалуетесь?