FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Африканский тест для географов Африканский тест для географов 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха
Ил-96 призывают на военную службу

Ил-96 призывают на военную службу

6230
1
Ошельмованный иностранными конкурентами наш лайнер мечты возвращается

Источник:

Метки: 0110   день в истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
Показать все 7 ответов
10
Рик Нэш 9 лет назад
Пассажирский вариант выходит к бобику дороже и тут много факторов далеких от полетов... но... как тз вариант очень хороший... его именно для этого и реанимируют!!! 76ые останутся у них свои задачи, а тут мне кажется именно дальность нужна и количество керосина... плюс хоть и маленький использовать как транспорт... но тут скорее как возможность... грузиться будет дольше, про десант вообще разговора нету, опять же самолету нужна ПОДГОТОВЛЕННАЯ полоса... но самолет в принципе хорош, спору нет...
9
Denis Surjavskii 9 лет назад
А Ильюшин финанс Ко удачно поставила эти Илы к забору, прицепом обанкротив компанию Полет, которая эксплуатировала грузовые версии этого лайнера.
Показать все 7 ответов
−263
Аглая 9 лет назад
Да Ил это сила и надежность...
Но явно не современная модификация (которая будет ) . Если те же Хрунечевцы умудрились массово похерить дорогущие и курируемые на самом верху, космо аппараты, то что говорить про ответсвенность в военном строении- да она будет нулевая , тем более "далеко от москвы" (без контроля ) распялят и растащат все что можно.
Вон при всей помпе и строгости Путина , военным до сих пор квартиры положенные не отдают - в наглую мурыжат людей и пилят деньги на глазах . Зато самолеты они собрались строить , ага, держите карман шире называется.
Показать все 7 ответов
70
zarazza81 Александр 9 лет назад
Откуда инфа по первым двум пунктам?
Показать ещё

На что жалуетесь?