FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом В Башкирии чиновника по ошибке назвали мужским половым органом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки У девушки спросили что такое Хиросима и Нагасаки "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
 Кривоногий Аршавин, посчитаем сколько он зарабатывает в секунду!

Кривоногий Аршавин, посчитаем сколько он зарабатывает в секунду!

21710
1
Друзья, я не фанат, но, тем не менее, возмущен до глубины пяток своих, последней новостью!!! (ССЫЛКА: http://lifenews.ru/news/157042)
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
242  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
213
Юрий 10 лет назад
автор пусть идёт работает,а не чужие деньги считает
5
Тимур 10 лет назад
Задолбали такие недопостеры. Мужик, спрос порождает предложение, это ЗАКОН (!!!). Деньги, которые зарабатывает Аршавин принадлежат ему на 100%. К тому же, называть его "недофутболистом", как минимум, глупо, ибо этот парень - лучшее, что видел российский футбол в нулевых (быть может, ещё Лоськов играл на этому уровне). Как человек он, конечно, не особо-то мне нравится, но считать его деньги и поливать грязью я не собираюсь.

Обидно за врачей и учителей? Это к государству вопрос и к себе лично.
163
Maksim Piirme 10 лет назад
Зажрались!!!! Вот платить за каждый гол, а за косяки штрафовать.... тогда может забегают
100
Misha Lebedev 10 лет назад
Мне было бы положить болт на заработки спортсменов, но проблема в том, что они в РФ , как правило, финансируются из активов ГОСкорпораций, т.е. из кармана быдля..., тьфу, электората.
35
дима 10 лет назад
Вы забыли про Дмитрия Сычёва, который получает 2 000 000$ в год сидя на лавке и выходит по ОООчень большим праздникам на поле.
435
Killburger 10 лет назад
Ну если по чесноку, то ЗП Аршавина максимум тыщ на 50 в мес. тянет. Не более того. А вообще, как слабого специалиста в своей области его уволить пора на*уй.
324
staraja_grymza Killburger 10 лет назад
Сборной России маленький член
Комментарий удален
−516
183
Роман Огеенко 10 лет назад
зарабатывает это когда работает,а здесь он получает или ему платят
Показать ещё 40 комментариев (из 212)
Показать ещё

На что жалуетесь?