FISHKINET
Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Еще одна страна, куда наши могут попасть без визы Задержание любителей граффити на электричках Задержание любителей граффити на электричках Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Панамец обнаружил живой метеорит с щупальцами Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Стая косаток потопила яхту у берегов Португалии Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Кот попытался застать пылесос врасплох Кот попытался застать пылесос врасплох "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан Кадыров раскритиковал А.Пугачёву за слова о террористе Дудаеве** "Он был интеллигентный, порядочный и приличный человек": Рамзан... Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Уставшего мужчину не впечатлил сюрприз жены Знатный тролль у бати растет Знатный тролль у бати растет Отличный получился дрифт на BMW Отличный получился дрифт на BMW Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Бесплатный совет от "помятого", но весёлого мужчины Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Туристы развернули лодку с мигрантами в Европе Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал депутатом в Сочи Анекдот дня: ранее судимый за грабёж глава армянской диаспоры стал... Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это гениальный режиссёр Искусство реальности: 20 фото, которые доказывают, что жизнь — это... В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную голову к мечети В Адыгее задержали и арестовали жителя Анапы, подбросившего свиную... Неплохо, но над техникой надо ещё поработать Неплохо, но над техникой надо ещё поработать В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя В Барнауле пассажиры автобуса избили водителя Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов Кошка появилась на свадьбе и затмила даже молодоженов
Творчество дома престарелых

Творчество дома престарелых

15723
18
Свет, камера, мотор!
Пожилые люди из американских домов престарелых решили воссоздать известные сцены из фильмов, перевоплотившись в своих любимых героев. У них это здорово получилось! Был выпущен календарь с их фотографиями, и теперь у них даже берут автографы!
×

Источник:

Метки: актеры   пенсионеры   фильмы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
29  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
27
Дима 9 лет назад
живут же красиво их пенсионеры...а у нас всё уныло...
45
Виктор 9 лет назад
Одно не понимаю, как уроды пендосы могут своих родителей отдавать в такие приюты? Почему таких ублюдков детей не отдали в дед дом? Просто не понимаю каким нужно быть моральным уродом чтоб родителя в приют сдать... Не будет у США будущего...
p.s. А старички молодцы)
45
Виктор Mitkasan 9 лет назад
С этим согласен. Да, бывают ситуации. Но в данной теме это не существенно, ибо все здоровы и бодры духом :)
15
АннаВасиленко Виктор 9 лет назад
Может некоторые и сами хотят, при условии, что дом престарелых приличный. Круглосуточный уход, врачи, делать ничего не надо (стирать, убирать, готовить кушать) + вокруг такие же, как ты. Думаю в данной подборке как раз такой дом и есть, причем дружный и не бедный судя по фоткам
−16
ни одной голой бабушки
330
Рустам 11 лет назад
Интересно, в наших домах престарелых старички так же счастливы, полны энергии и тяги к жизни? :)
323
Ольга 11 лет назад
Молодцы) Побольше сил и здоровья
281
Constantine 11 лет назад
42
МарияКоролева 11 лет назад
Шикарный пост!! Просто молодцы! И им веселье - и нас порадовали!
−553
космич 11 лет назад
Это зазываловка в дурдом для старых "Райские кущи"
−13
sigaletka космич 11 лет назад
Идиотский комментарий!!!!Мы все такие будем,они молодцы!!!
−553
космич sigaletka 11 лет назад
Я не над ними смеюсь. А над тем,что это реклама стардома,которую показывают внуки своим дедулькам и бабулькам,чтоб сдавать их хату))
Показать ещё

На что жалуетесь?