FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере Зумеры додумались до отдыха мечты... в психдиспансере "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Изгнание бесов из кота Изгнание бесов из кота 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до сих пор выглядят круто 18 интересных старинных предметов, которым уже сотни лет, а они до... Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание общественности Инцидент во время миграционного рейда в США привлёк внимание... Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте Кот, который гуляет сам по себе, но всегда возвращается домой на лифте «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об Америке после прогулки по улицам «Пахнет свободой»: парень показал, как изменилось его мнение об... Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала крипторынка Украинский криптоблогер Костя Кудо покончил с собой после обвала... Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей Скандальная кибервойна: битва за 500 рублей В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и задержанные В Тбилиси напали на польских пограничников: есть пострадавшие и... В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса В Магнитогорске цыганка избила сотрудницу маркетплейса От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с блогером Литвиным не утихает От роскоши к угрозе уголовки за уклонение от армии: скандал с... Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Зачем собаки и волки кусают друг друга за морду? Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка устроила настоящее извержение Школьный вулкан вышел из-под контроля: в Аргентине девочка... Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском соборе Святого Петра Неизвестный мужчина помочился на алтарь исповеди в ватиканском... Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду Гибель "Маригаланте": как легенда Пуэрто-Вальярта эпично ушла под воду В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда В Индии готовят омлет на газировке: турист в шоке от необычного блюда
Идеальный мужчина, каким он должен быть?

Идеальный мужчина, каким он должен быть?

10836
1
Этот пост не для женских глаз. У нас тут мужской разговор сегодня.
Вот, мужики, вчера я на бегу ответил одной женщине в блоге на вопрос про "ненастоящего мужчину", а потом подумал и пришел вот к каким мыслям. Стандартный набор требований девушки к своему избраннику - он должен быть обеспеченным, сильным, умным, хорошим любовником и с чувством юмора. Казалось бы набор слов. Но нет же, на самом деле, это все полная фигня, далекая от реальности. Этим требованиям невозможно соответствовать ибо они есть вымысел - таких мужчин не встречала ни одна женщина и никогда не встретит. Потому что для достижения всех этих качеств нужно приложить определенные усилия. Например, чтобы быть обеспеченным, ты должен проводить на работе не восемь часов в день, а, как минимум, десять. И работать без выходных. Чтобы быть сильным - должен посещать спортзал. Чтобы быть умным - много времени проводить в библиотеке. Ну, естественно, хороший любовник, прежде всего, опытный любовник. Опыт ниоткуда сам по себе не возьмется, нужно ходить к другим женщинам и тренироваться. Поддерживая все эти качества на должном уровне, просто невозможно найти время на ту, которая жаждет их видеть в своем избраннике.

Какие отношения! Это просто смешно (не забываем, что у идеала есть чувство юмора). Голову некогда поднять - развиваюсь. Извини, но даже на то, чтобы продемонстрировать тебе свои высокие морально-нравственные качества, у меня просто нет времени. Вот, хоть сегодня - спортзал, быстро помыться и нужно оттачивать навыки любовника: посмотреть теоретическую часть, которая как раз загрузилась), и потом бежать осваивать теорию на практике. С тобой? Ни в коем случае. Я еще не достаточно идеален. Секс сегодня будет у менее требовательной дамы. Это я не всерьез, конечно - мы должны совершать подвиги ради своих женщин. Должны работать над собой и стремиться к идеалу, пусть он и недостижим.
Поэтому мой совет. На все вопросы своих женщин, типа, где ты был, ты мне совсем не уделяешь времени - отвечайте просто: "Я стремлюсь к идеалу ради тебя. А ты не ценишь". Где был? В библиотеке. Почему от тебя пивом разит? Это запах знаний, дорогая. А завтра будет женскими духами пахнуть от меня - это я становлюсь ради тебя хорошим любовником. Цени это, милая. Мало зарабатываю? Ну, я еще только стремлюсь к идеалу. Не все сразу - наберись терпения. И анекдот сразу: "Застряла лосиха между деревьями и все звери собрались..." - пусть знает, что чувство юмора уже есть в наличии.

Источник:

Метки: девушки   истории   мужчины   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
118  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
402
Ярослав 10 лет назад
Принц на белом коне!
Почему все девушки мечтают о принце на белом коне, а не один мужчина на моей памяти даже ни разу не заикнулся о принцессе???
Я предлагаю разобрать!
"Ну, где же он мой принц на белом коне"
Начнем сначала:
Принц - это наследник престола
Соответственно его папа "король" очень богат и снабжает своего сынулю всем необходимым
Так как принц голубых кровей, то ему не подстать работать и заниматься какими либо делами!
Он прожигает жизнь, как может, ожидая момента, пока придет его время занять руководящий пост!

Конь - еще интересней
Давно когда еще люди не придумали автомобиль они передвигались верхом на лошадях
Кони (м) ценились у наездников больше чем лошадки (ж)
Расцветка тоже играла не малое значение
И как вы уже успели догадаться белые кони ценились дороже всего
Прочитав выше сказанное можно легко придти к логическому умозаключению.
Говоря о высоких чувствах в девушку с ранних лет, закладывают единственное желание" выйти замуж на все готовое, ни чего при этом, ни делая".
Есть, конечно, и исключения, но про них "как и в анекдоте про, то, какчукча кушал мандарин" кто-то, когда, то от кого то слышал.
Вывод меркантильность девушек это заложенный с детства взгляд нажизнь....

Давайте вместе вспомним "у каждого, наверное, есть примеры, когдана ваших глазах незнакомые родители воспитывали своих чад"???
Мальчиков: веди себя спокойно и вытри руки, а то похож на оборванца, а тыбудущий кормилец семьи.
Девочек: ну что ты такая вредная тебя ни кто замуж не возьмет.

Почему ни один мужчина, ни разу не заикнулся о принцессе???
А теперь я себе позволю высказать, наверное, общее мнение мужчин на тему такназываемых "принцесс"
Принцесса - взбалмошная, капризная, ленивая и ни чего не умеющая, кроме наверное одного "качественно кампасировать мозги" особа...
121
Максим Морозов 10 лет назад
360
Сергей 10 лет назад
крепко стоящий на ногах-это и есть мухчина. Даже если и выпил.
65
Alexander 10 лет назад
Самое большое что меня порожает есть нормальные девушки но они достаются лохам которые не могут и обеспечить достойную жизнь. А мне почему то достаются те кому нужны деньги и развлечения. Дело не в деньгах дело в фальше.
65
Alexander 10 лет назад
Я был таким пока меня моя девушка на бабки не кинула и перед людьми не подставила, вообщем теперь я стал жестким напористым и сухим. Женщина вообще не способна ценить и уважать то что есть она лишь ищет эмоции и чуства. А то что ты по 18 часов горбатишся и ездишь в командировки то что тебя приходится боротся за ее благополучие ей до жопы. Пока ты зарабатываешь ей на отдых на белизе он спит с каким небудь парнем из дешовой закусочной.
20
гостья 10 лет назад
А если по полочкам разложить эти претензии к женскому полу: умный - никто не мешает с отрочества читать книги, даже если у тебя в голове не пядей уму, сильным - даже если ты хлюпик последний, женщине нужно твое МУЖЕСТВО, чтобы ты заступился за нее, чувство юмора - не охота с брюзгой время проводить, обеспеченность - но это понятно, тут уж извините, мужик ты или нет?(Нищие делают мозги так, как и богатым не снилось, потому что комплексы), еще много не добавил, что нужно женщинам, и что они в конце концов получают ко всему этому - любовь, верность и уважение.И крепкую семью.
Комментарий удален
−94
Показать ещё 54 комментария (из 90)
Показать ещё

На что жалуетесь?