FISHKINET
Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней Как заранее определить одну из самых медленно развивающихся болезней РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию РФ спишет Таджикистану 25,3 миллиарда рублей долга за электроэнергию Девушка лишилась мобильного после  секса на капоте припаркованного авто Девушка лишилась мобильного после секса на капоте припаркованного... Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смертельная драка охранников на подземном паркинге в Москве Смешные картинки Смешные картинки Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в Крюковом канале Операция «Раскрытый зонтик» по спасению котёнка развернулась в... Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая, солидная и колоссальная разница в возрасте с партнёрами и супругами Девушка рядышком с дедушкой: 8 знаменитостей, у которых большая,... Автомобиль наехал на протестующую Автомобиль наехал на протестующую Подсветил зажигалкой бензобак Подсветил зажигалкой бензобак Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из городских школ Барнаульцы увидели неприличное послание от архитектора одной из... Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Южнокорейский актер спел песню «Журавли» на русском языке Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Жизнь Советского Сочи в 60-е годы Плиточник негодует Плиточник негодует "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее оправданный судом, снова оскорбил Е.Мизулину и Шамана "Пусть еще раз заяву накатает": чеченский стример, ранее... В Москве появились «патрули за чистоту» В Москве появились «патрули за чистоту» В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк В Тюмени после ливней детская площадка превратилась в аквапарк Забавный фокус с салфеткой Забавный фокус с салфеткой У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть...
39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки

39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки

89192
39
Большинство из этих фотографии для современных подростков — просто набор непонятных картинок. Но те, кто росли в 80-90-х, не только вспомнят, но и прослезятся над многими из этих снимков.
Это как снова попасть в детство. Эх…
×
Метки: 80-90 годы   80-е   90-е   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
238
AinuRik 9 лет назад
Рос в 2000, все остальное проходил . Но это что за штука и зачем?
455
Ринат 10 лет назад
Ну вот сканером теперь. Зато нашел на рыбалке!
14
ВЛАДИМИР 10 лет назад

Пацыки, а такие игры из "Веселых картинок" помните?
116
СаняНаНиссане ВЛАДИМИР 9 лет назад
офигенная игра, до сих пор на даче лежит и когда дождь или ещё че играем под вискарик)))
1
Vairuotojo Pažymėjimas 10 лет назад
Мне хоть и 21, но все это помню кроме 7 и 8. Весело было тогда..
38
Я дед поскриплю маненько. На первом фото денюжка российская, а мы советскими на переменках школьные завтраки проигрывали, в трясучку. Кто помнит?!
52
Galinia 10 лет назад
как было хорошо!!!И пиндосы сидели тихо...
0
Тигран 10 лет назад
гриндерсы где ? ))) иль кеты каучуковые
278
vega 10 лет назад
Когда мне было лет 7-8, мы с подружками делали "секреты" - выкапывали небольшую ямку в земле где-нибудь на газоне, укладывали туда разные цветочки, типа композиция, а сверху накрывали куском оконного стекла. "Секрет" накрывался дерном или землей. Потом мы друг дружке показывали "секрет", ахали, восхищались. Через 2-3 дня композицию приходилось обновлять.
485
Whiteman 10 лет назад
Конечно, здорово. Но всё смешано. Киндеров, тетриса и мобильный телефон увидел уже во время и после института. Покемонов лучше заменить на вкладыши. А запечённую картошку на костре до сих пор ничего не заменит)
1
Татьяна Приходько Алёна 10 лет назад
Неее... "Принц Перси"...
Показать ещё 43 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?