FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки

39 вещей, которые не поймут наши дети и внуки

89107
39
Большинство из этих фотографии для современных подростков — просто набор непонятных картинок. Но те, кто росли в 80-90-х, не только вспомнят, но и прослезятся над многими из этих снимков.
Это как снова попасть в детство. Эх…
×
Метки: 80-90 годы   80-е   90-е   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
428  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
238
AinuRik 8 лет назад
Рос в 2000, все остальное проходил . Но это что за штука и зачем?
456
Ринат 9 лет назад
Ну вот сканером теперь. Зато нашел на рыбалке!
14
ВЛАДИМИР 9 лет назад

Пацыки, а такие игры из "Веселых картинок" помните?
116
СаняНаНиссане ВЛАДИМИР 8 лет назад
офигенная игра, до сих пор на даче лежит и когда дождь или ещё че играем под вискарик)))
1
Vairuotojo Pažymėjimas 9 лет назад
Мне хоть и 21, но все это помню кроме 7 и 8. Весело было тогда..
38
Я дед поскриплю маненько. На первом фото денюжка российская, а мы советскими на переменках школьные завтраки проигрывали, в трясучку. Кто помнит?!
52
Galinia 9 лет назад
как было хорошо!!!И пиндосы сидели тихо...
0
Тигран 9 лет назад
гриндерсы где ? ))) иль кеты каучуковые
278
vega 9 лет назад
Когда мне было лет 7-8, мы с подружками делали "секреты" - выкапывали небольшую ямку в земле где-нибудь на газоне, укладывали туда разные цветочки, типа композиция, а сверху накрывали куском оконного стекла. "Секрет" накрывался дерном или землей. Потом мы друг дружке показывали "секрет", ахали, восхищались. Через 2-3 дня композицию приходилось обновлять.
485
Whiteman 9 лет назад
Конечно, здорово. Но всё смешано. Киндеров, тетриса и мобильный телефон увидел уже во время и после института. Покемонов лучше заменить на вкладыши. А запечённую картошку на костре до сих пор ничего не заменит)
1
Татьяна Приходько Алёна 9 лет назад
Неее... "Принц Перси"...
Показать ещё 43 комментария (из 401)
Показать ещё

На что жалуетесь?