FISHKINET
Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Управлять компьютером силой мысли: не миф, а реальность Спартанский удар в метро Спартанский удар в метро Девушка рассказала почему  изменяют мужикам-подкаблучникам Девушка рассказала почему изменяют мужикам-подкаблучникам Вот что значит — день не задался! Вот что значит — день не задался! Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Суд конфисковал столичный аэропорт Домодедово в доход государства Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Когда в парке никого нет, маленький котёнок тайком катается с горки Клиентоориентированный подход Клиентоориентированный подход Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Залипательное: год строительства круизного лайнера за полторы минуты Рождение новой легенды протестов Рождение новой легенды протестов Свиньи боятся чёрного поросёнка Свиньи боятся чёрного поросёнка "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации перейти на российский мессенджер MAX "Даю неделю": мэр Краснодара обязал сотрудников администрации... Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном пространстве Госдума приняла закон об ограничении иностранных слов в публичном... Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и не оставляют им шансов Ловцы солнца: 20 котиков, которые охотятся на солнечных зайчиков и... 1959 год. Черная оспа в Москве 1959 год. Черная оспа в Москве Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Красотка в спецовке: девушка устроилась сварщиком Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного» скульптора, представившего памятник участникам локальных конфликтов Брат Алёнушки: жители Хакассии пожаловались на «заслуженного»... В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков В Санкт-Петербурге ввели комендантский час для подростков
15 изобретений, без которых мы непонятно как обходились раньше

15 изобретений, без которых мы непонятно как обходились раньше

32490
15
Даже скептикам, которые без энтузиазма относятся к новинкам, облегчающим нашу жизнь, стоит взглянуть на эти приспособления.
Предыдущая часть
×

Источник:

Метки: дизайн   изобретения   креатив   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
168
Alex 10 лет назад
мдааа...особенно массажные шлепки с твжопа
386
Rangdale Buccianti 10 лет назад
Термостат рулит! Остальное говно непонятное.
203
Милка Шоколадка 10 лет назад
Живу счастливо и без ;)
5
Юрий Советников 10 лет назад
автор живет в ванне?.многое перебор.вот нахер разноцветный душ как пример
10
Светлана Дед Степан 10 лет назад
Спасибо, первое, что присмотрела! реально вещь хорошая! Не то что в посте.
−9
Danja 10 лет назад
Единственное полезное, это термостат. Меньше вероятность что дети кипятком ошпарятся, и самому приятно. Но и эта вещь не всем подходит. А все остальное муть.
176
Romario 10 лет назад
я и сейчас без этого обхожусь, нормально
202
Антон Патрушев 10 лет назад
Ставил на кухню кран с термостатом. Через пару месяцев выкинул и поставил обычный. От нашей воды он заедать начинает, перепускает воду из одной трубы в другую. Эргономика никакая. При отключении горячей воды, холодная бежать будут тоже очень плохо (не разобрался почему, хотя ставил в положение "самая холодная")
258
Юлия Базайкина Антон Патрушев 10 лет назад
Год используем эту штуку в душе. Может у Вас он был неисправен? Нормальная вещь.
132
ShuhratShukurov 10 лет назад
непонятно как обходились? Я и щас без этих штук обхожусь..
вроде нормально!
148
СанчоПансо 10 лет назад
Забавная хрень.
Показать ещё 36 комментариев (из 294)
Показать ещё

На что жалуетесь?