FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Как быстро найти мелкий предмет в грязной луже Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Отец с сыном наткнулись на поляну лисичек Девушками воспользовалась услугами уличного кота Девушками воспользовалась услугами уличного кота За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко За 15 минут до смерти. Иван Ткаченко Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Певец Shaman подарил Екатерине Мизулиной политическую партию Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и впечатлениями на всю жизнь Редкий пример человечности: мальчик ушёл из бутика с подарком и... Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Погрузка балки на баржу закончилась неудачей Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Фронт и тыл Великой Отечественной Войны на снимках Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы альпинистки Дрон заснял очередное видео с палаткой застрявшей на пике Победы... В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае В сети собрали лучшие места для отдыха в Китае «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую во Владивостоке «Героев» надо знать в лицо: очередной автохам не пропускал скорую... Лестница для кота Лестница для кота Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти убрать мусор Девушка сделала фотосессию на свалке, чтобы заставить власти... Как проверить матрас на наличие клопов Как проверить матрас на наличие клопов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не очень лайфхаки для успешной сдачи экзаменов От шпаргалок до молитв: бывшие студенты вспомнили рабочие и не... Встреча с лосем в лесу Встреча с лосем в лесу Как проходит рабочий день в сельском магазине Как проходит рабочий день в сельском магазине Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
17 вещей, о которых мечтает каждый поклонник творчества Фриды Кало

17 вещей, о которых мечтает каждый поклонник творчества Фриды Кало

2421
17
" Я пишу автопортреты, потому что слишком часто бываю одна, а ещё потому, что я тот самый человек, кого знаю лучше всех других" Фрида Кало. Необыкновенная Фрида, ее жизнь была полна страданий и боли, однако она никогда не сдавалась и шла вперед. К ее творчеству относятся по-разному. Одни восхищаются, у других ее картины вызывают отвращение.

В Мексике она была, есть и будет для большинства кумиром. В Мехико Сити находится ее музей " Casa Azul " в переводе " Голубой дом", который обязательно должен посетить каждый мексиканец.
По сей день у Фриды Кало остается дикое количество фанатов и каждый из них хотел бы иметь что-то с ее изображением!
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
6  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
102
Георгий 10 лет назад
Арменка?
307
Катя Мисика 10 лет назад
в принципе, мастера хэнд-мэйда могут это все сотворить...
Показать ещё

На что жалуетесь?