FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире Болельщик отказался вставать под гимн России на спортивном турнире В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135 миллионов рублей В Москве сотрудник компании открыл сейф гендиректора и украл 135... В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути В московском метро пенсионерка толкнула 13-летнюю девочку на пути Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Бессмертный шлягер Бернеса «Шаланды полные кефали…» Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила зеркально Грузовые войны: как Литва закрыла границу, а Белоруссия ответила... 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! 5 причин не заводить лису: дыры в полу, руки в крови, вонища адская! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Пенсионерка обманула мошенников с помощью поддельных денег Китайцы готовят ксеноморфов Китайцы готовят ксеноморфов Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их в урну Женщина сорвала российские флаги в Краснодаре и выбросила их... Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Самая заботливая выдра: помогла убраться и поблагодарила массажем Инвалидная коляска для кота Инвалидная коляска для кота Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Переоценила свои силы: девушка случайно ударила парня Чего боятся телефонные мошенники? Чего боятся телефонные мошенники? Собака там выглядит самой умной Собака там выглядит самой умной Транспортировка буйного пушистого пассажира Транспортировка буйного пушистого пассажира Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени Герой на льду: мужчина вытащил собаку из воды в Тюмени В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало В музее Тайваня экспонат приняли за грязное зеркало
Крылатые фразы, совсем не похожие на наши родные

Крылатые фразы, совсем не похожие на наши родные

12237
10
У американцев тоже есть любимые фразы из фильмов, которые они любят цитировать. Некоторые из них в ходу и у нас, а некоторые фразы наоборот, покажутся не такими уж и крылатыми. Но тем интереснее их сравнивать с нашими любимыми цитатами из фильмов.
×

Источник:

Метки: Голливуд   цитаты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
6
иван 10 лет назад
это будет не трамвай-это будет одно горе..лично я в этот трамвай не сяду..а я сяду??
4
Классика и есть классика , она вечна и фразы из нее !
301
Mr.Clapa 10 лет назад
12
Dav1dWebb 10 лет назад
Только сейчас заметил, что молодой Роберт Де Ниро немного похож на Новака Джоковича или у меня с глазами что то не так? :)
6
Алексей 10 лет назад
А как же фраза "Nothing personal, just a business"
Показать все 10 ответов
262
brost An4aR 10 лет назад
- а может быть ...?
- а вот это попробуйте!
147
Трактор LiVe 10 лет назад
Я не трус,но я боюсь-из Полосатого рейса,не?
147
Трактор LiVe 10 лет назад
Ну как же,когда вызванный укротитель спускался по лестнице из вертолёта,Леонов ему-"Трус",а он в ответ-"Я не трус,но я боюсь".
Показать ещё

На что жалуетесь?