FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ В Москве задержали занимавшуюся легализацией мигрантов ОПГ Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за стоны и крики в неурочное время Громкий секс под запретом: россиян предупредили о наказании за... "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за отказ в знакомстве "Она меня задевала": в Новосибирске мигрант ударил девочку за... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Это шедевр. Что же им не живётся спокойно? Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара Рыбак выловил из воды и спас детёныша ягуара В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за непрекращающихся субботников В Батайске воспитатели детского сада уволились из-за... "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили погибших в болоте солдат НАТО и пообещали поставить им памятник "Их жертва не должна быть забыта": в Литве посмертно наградили... Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку сотовой связи — и откажутся сносить Если долго не заглядывать на дачу, на ней могут поставить вышку... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Четыре танка, это многовато Четыре танка, это многовато Как-то совсем глупо вышло Как-то совсем глупо вышло Как звучат голодные выдры? Как звучат голодные выдры? В России хотят запретить кормить бездомных животных у многоквартирных домов, школ и больниц В России хотят запретить кормить бездомных животных у... "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету Р.Кадырова в одном ряду с полководцами и героями ВОВ "Найди лишнего": в Севастополе женщина удивилась портрету... Нелёгкая судьба. Борис Новиков Нелёгкая судьба. Борис Новиков Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с футбольного поля В Тюмени мужчина угрозами попытался выгнать школьников с...
Превосходство «Утеса»: пулемет, способный на все

Превосходство «Утеса»: пулемет, способный на все

14904
6
За годы эксплуатации в войсках 12,7-мм пулемета НСВ это оружие получило прозвище «Утес Иваныч». «Утес» применяли и как пулемет, и как средство для поражения легкобронированной техники на больших дистанциях, и как снайперскую винтовку.
×

Источник:

Метки: 0110   Оружие   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
44  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
84
МахмудИбнкабум pssst 10 лет назад
В Коврове с качеством выпуска всё куда лучше чем на ИжМаше и тем более лучше чем на Иж Мехе
306
andy v 10 лет назад
"Утес", хорошая машинка.

О снайперском применении.

Не все пулеметы нужно считать снайперскими. Например калибр 12.5 имеет дорогой выстрел. Сам патрон имеет прилчный вес и габариты. Возить патроны занимает место, вес и объем. Да и пулемет не игрушка.
Вывод. Нужно стрелять точно. Значит снайперский на столько на сколько возможно. Конечно и серьезный прицел. А мощность выстрела достаточная для много.

РПК, ротный пулемет. В ощем с ним в разведку не ходят. Носить, конечно носят. Но правильно, не носить далеко. Ибо тяжело и много боезапаса не унесешь. А нужно много. Назвать его снайперским, ну если с натяжкой. Ствол живучь, но... Обычно эти пулеметы предназначены для огенвой поддержки, где точность даже вредна. Важно не дать противнику высунутся. Там и неболшой, хороший разброс дает положительный результат. Поэтому старшина, норовит подсунуть старые патроны. Так как новые еще могут полежать. И это правильно. Так всего стоит денег.

РПК. Это пулемет отделения. Не тяжелый, не супер скорострельный. Но мощнее и точнее, чем обычный АК. РПК носят. Но патронов много не унесешь. Поэтому и магазин, а не лента. И перегрев возможен. Здесь важно универсальность с АК.

Так что у каждого пулемета своя ниша.
306
andy v 10 лет назад
извините, ошибся.

Ротный ПКМ. Отдление РПК.
84
МахмудИбнкабум Slawa49 10 лет назад
утес, вчерашний день!

И в чём же это проявляется?
410
Тордион Свой SS 10 лет назад
Мораль - не раздавать свои территории, что бы потом обратно кровью возвращать не приходилось.
100
Петя Иванов Свой SS 10 лет назад
а воров и корупционеров - вешать !
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?