FISHKINET
Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать местоположение аккаунтов Маск ударил по фабрикам троллей: X начала показывать... В столб на скорости 220 км/ч В столб на скорости 220 км/ч Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Посол США пришла на официальный прием в прозрачном платье Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Служебный пёс узнал своего первого хозяина и моментально растаял Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Россия в фотохроме-1. Санкт-Петербург Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил глухонемого инвалида в Щёлково Суд кардинально пересмотрел дело приезжего, который убил... Такер Карлсон затроллил британского журналиста Такер Карлсон затроллил британского журналиста Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево Попытка толстенького манула Тимофея забраться на дерево В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах В Гонконге произошёл масштабный пожар сразу в нескольких небоскрёбах "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск "Почему мы должны выбрать именно вас?": мемы про работу и её поиск Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Кейт Бекинсейл неприятно удивила поклонников своим внешним видом Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Парилка, снег и снегоуборочная машина — незабываемый «контрастный душ» Мужик на коньках спас оленят Мужик на коньках спас оленят Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Совместимость алкогольных привычек делает брак крепче Посетители  пивного магазина нарвались на неприятности Посетители пивного магазина нарвались на неприятности С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM С конвейера сошёл первый предсерийный образец электромобиля ATOM Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу вейпов Пермский край первым в России полностью запретил розничную продажу... В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом В школах Северной Кореи русский язык стал обязательным предметом Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей в интернете Замглавы «Орелводоканала» дал оригинальный ответ на жалобы жителей...
10 кинорежиссёров-легенд советского кинематографа

10 кинорежиссёров-легенд советского кинематографа

38047
10
Есть фильмы, которые хочется пересматривать снова и снова, потому что они являются золотыми слитками кинематографа. Конечно, над созданием таких картин работали целые творческие группы, но, бесспорно, если бы у руля не стоял человек гениальный, правильно организовывающий деятельность всех участников творческого процесса, такого успеха бы добиться не удалось. Итак, 10 выдающихся кинорежиссёров СССР перед вами.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
139  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Роман 6 лет назад
Оболдеть, автор т.е У нас Тарковский народнее Шукшина??? Чем вы руководствуется составляя список
0
Tanya Rozental 7 лет назад
Какой убогий список!А где Эйзенштейн и Калатозов,Герасимов и Хейфец,Мотыль и Герман,и Довженко,и Юткевич,и Венгеров,и Митта,и Алов с Наумовым и Кулиджанов,и Михалковы?И Хуциев,и Лиознова.Лучше или не браться за такие рейтинги или браться ответственно ,как и за любое другое дело.Стыдно за вас!
17
Gogi 8 лет назад
Может и не легенда, но добавлю.... Василий Пичул
−12
Сергей Трифонов 10 лет назад
это попсовый вариант...нет ни Германа, ни Иоселиани, ни Хуциева, ни даже Мельникова, один Тарковский по делу..
Показать все 8 ответов
−5
Сергей Максим 10 лет назад
ну хорошо пусть будет так, по крайней мере Вы уже определились о преаодлежности к какой то группе
−5
Сергей 10 лет назад
Судя по коментам, мы так соскучились по доброму кино которое снимали в СССР, кино где главные герои такие же как все, а не как сейчас фильмы о [мат] и банкирах
Показать ещё 44 комментария (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?