FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Бабушка разбила стеклянный мост в Китае Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Экстремал погиб после прыжка со скалы в воду Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли государству Суд поставил точку в деле «Главпродукта»: активы Смирнова отошли... Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Боец UFC из Бразилии вышел на ринг под российскую песню «Матушка» Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Полицейские задержали жениха и его друга за стрельбу у ЗАГСа Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои велосипеды на детской площадке Женщина угрожала собакой подросткам, припарковавшим свои... Женщина встретила пуму на тропе Женщина встретила пуму на тропе Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Сколько тебе лет, если ты родилась 10 лет назад? Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) Джек Воробей снова в игре, Disney готова вернуть Деппа (но ненадолго) 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу 16-летний москвич напал с молотком на двух девочек в лесу Родители отбили своего сына у похитителя Родители отбили своего сына у похитителя Забавная тропическая рыбка Забавная тропическая рыбка Готовим чебурекозавров Готовим чебурекозавров Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России Редкая и ядовитая лягушка, которую можно встретить в России
В Санкт-Петербурге контейнер сбора вещей для малоимущих

В Санкт-Петербурге контейнер сбора вещей для малоимущих

19520
6
Установленные в Санкт-Петербурге контейнеры для сбора старых вещей для малоимущих привлекают не только самих малоимущих, но и некоторые категории предприимчивых граждан.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
91  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
274
zigfreed 10 лет назад
"Какая... отвратительная... РОЖА!.."
230
Федора Егоровна Серега 10 лет назад
В детские дома берут только новые вещи и правильно делают, кто и как будет их обрабатывать и дезинфицировать. И к тому же, так повелось, что добренькие люди приносят по принципу "нате боже, что нам не гоже", короче, заношенные и застиранные до дыр вещи, которые и на помойку не отнести, чтобы перед бомжами не позориться. Поэтому, если кто хочет помочь детскому дому, идёт и покупают, то что нужно по списку, данному заведующей. А контейнеры магазинов "Спасибо" сделаны так, что от туда обратно ничего не вытащить. Сама пару дней назад вещи относила. Если честно, такого контейнера, как на фото не видела.
230
Федора Егоровна Серега 10 лет назад
У нас на юге (в Купчино), контейнеры другие, в них только положить можно, обратно никак, такие лучше(там бы эта шмара застряла бы)))). Пока их не было я тоже не знала куда такие вещи девать. Я их по всякому пыталась пристроить, даже в церковь ходила спросить, есть ли малоимущие, кому одежда нужна. Потом узнала об "армии спасения" на Литейном, им там не только шмотки и обувь нужны, поскольку они с бездомными содействуют, принимают и одеяла и подушки, даже б/у. А если вещи жуть, то есть ещё контейнеры "Перемолка", туда можно рвань кидать, её потом перерабатывают. А насчёт дет.домов, в области, наверное не так строго следят надзорные органы. Они же не берут не потому, что брезгуют, а потому, что не разрешают б/у.
Показать ещё 23 комментария (из 66)
Показать ещё

На что жалуетесь?