FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В Москве активизировалась "шашлычная мафия" В Москве активизировалась "шашлычная мафия" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов осудил подростков, прокатившихся на самокатах по сгоревшему "Крокус Сити Холлу" "Хочется понять, где они учатся и кто родители?": Виталий Милонов... В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории Римско-католической церкви стал гражданин США В Ватикане избрали нового Папу: им впервые в истории... Подборка фотографий военных лет Подборка фотографий военных лет В Москве по решению суда ликвидировали узбекскую диаспору В Москве по решению суда ликвидировали узбекскую диаспору Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Подборка интересных и необычных фотографий Российской Империи Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей жизни Финансовая грамотность боялась его: парень осуществил мечту своей... Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими парнями в военной форме Китаянки выстраиваются в очереди, чтобы сфоткаться с российскими... На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за еду с псом На видео сняли сороку, которая забыла, что она птица, и борется за... Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые действительно пьют кровь и легко сделают Дракулу одной левой Без клыков, но с аппетитом: 10 реальных существ, которые... Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины и мужчины Коротко о плюсах и минусах жизни в частном доме на примере женщины... Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили удар по кошельку и здоровью Российские туристы попробовали дикой хурмы в Таиланде и получили... На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с гвоздями На видео сняли приоритеты мужчин после 30 — самодельная рогатка с... Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Краснотелка: его видел каждый, но не придавал значения Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без москвичей Жители регионов России придумали новый праздник — День рунета без... Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в реальности Страннее вымысла: 10 фактов, которые заставят вас усомниться в... Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн Умопомрачительная система освещения в клубе Лас-Вегаса за $10 млн В Китае кот в ресторане упал в кастрюлю с кипящим маслом В Китае кот в ресторане упал в кастрюлю...
 Стадион «Зенит Арена»

Стадион «Зенит Арена»

30885
43
Большие проекты всегда вызывают не менее большой интерес. Многие, особо не разобравшись, начинают их ругать. Это же проще всего! Другие, немного включив голову, восхищаются инженерными и техническими решениями. Не избежал этой участи и строящийся стадион «Зенит Арена» в Санкт-Петербурге. Проект сложный, дорогой, но безумно интересный в техническом плане. А некоторые решения, примененные на стадионе, просто уникальные.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
111  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
433
Володька 11 лет назад
−230
838den838 11 лет назад
Этот лысый скот совсем зажрался - началось с олимпиады, потом - крымы, мосты, стадионы и т.д. лысик ХВАТИТ!!! доить свой народ!
−230
838den838 11 лет назад
КЛОУНЫ СТРОЯТ - ПУТИН ВОРУЕТ!!!!
441
Олег 11 лет назад
Что все разпетюкались про попиленные миллиарды?
35 миллиардов деревянных это тьфу.
−248
Stepan 11 лет назад
Россия хуле))) гавно строит!!
209
Александр КиноМан 11 лет назад
Потому, что нет организации работ нормальной! Тендеры выигрывают, те, кто в строительстве не шарит! Во всех странах,составляется нормальный проект, всё просчитывается, составляется подробный Проект Производства Работ, и только тогда, начинается строительство! А у нас, деньги зарыли в переделки и никто не виноват! Я бы провёл ревизию, и определил бы виновных!! :)))
−127
еша 11 лет назад
Пиар ворованного стадиона? Напомню на данный момент туда ввалено 35 млрд руб...... И строят его с 2007 года.... Во всем мере такого идиотизма нет нигде. Да и кстате фифа собирается выплатить за пользование инфраструктурой 150 млн руб

Про уникальность стадиона и пафос чушь нести не надо. Сменено куча подрядчиков... Каждый лепил и воровал и делился....
−783
Владислав 11 лет назад
Давно пора в Питере было построить достойный стадион,петровский уже не соответствует статусу многомиллионного города.
−38
sotlex 11 лет назад
Сомневаюсь, что 68 тысяч будут постоянно заполнены - по мне 45000 было бы самое то. Смотря на пустующие Лужники, не хочется такого в Питере видеть.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Michailowitsch Frank 11 лет назад
А ну тогда нормально! Пилим дальше! А в Берлине еще и гей-парады проходят!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1499
Crater Michailowitsch Frank 11 лет назад
Да Володя тут вообще ни при чем! Он при чем если только победы России и олимпиады проходят, а также если наши выиграли то обязательно Путин всех поздравляет а во всем плохом он не причем!
119
Грант 11 лет назад
А стоянка для коня Боярского будет?!
Показать ещё 23 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?