FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Дорога к закрытию мотосезона Дорога к закрытию мотосезона АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut АвтоВАЗ запустил сборку кроссоверов Lada Azimut "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после 12 лет брака "Устала быть сильной": Оксана Самойлова и Джиган разводятся после... Большая миска улыбатора Большая миска улыбатора Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Отец и дочь устроили уличный концерт с хитами Rammstein Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть оживила скульптуры на станции московского метро Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" Нейросеть сгенерировала чемпионат по "тяжёлой атлетике" "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде получила грант на проект «Традиции, сохраняющие семейные национальные ценности» "На кой чёрт нам это в России?": таджикская диаспора в Вологде... В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с работы из-за жалобы мигрантки В Петербурге воспитательницу детского сада незаконно выгнали с... Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Мангуст против кобры — скорость, рефлексы и иммунитет к яду Кот взбодрил хозяйку Кот взбодрил хозяйку Самый воспитанный медведь  на Камчатке Самый воспитанный медведь на Камчатке "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось задержать пару, обманывавшую пенсионеров "Тебе чего здесь надо?": во Владивостоке двум женщинам удалось... Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её утреннем ритуале! Девушка раскрыла секрет успеха компании — всё держится на одном её... Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Мужская забава: чья девушка или жена позвонит первой, тот угощает всех Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Парень проверил, как реагируют девушки, когда их называют «женщинами» Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором самым эпичным образом Один из сотрудников ДНС решил присоединиться к погоне за вором... Какие породы собак выживут в дикой природе? Какие породы собак выживут в дикой природе?
Белорусская кухня и дорога Москва-Минск

Белорусская кухня и дорога Москва-Минск

11568
26
Это было моей мечтой на протяжении последних лет пяти. Но как только я собирался ее реализовать, то страх тут же шептал мне: "Ты уверен? Точно? А что, если не получится? Может подстраховаться?". И я в очередной раз собирал свой огромный фоторюкзак, набивал его тяжелыми фотоаппаратами и объективами.
Но не в этот раз! В этот раз я поборол свой страх и кайфанул по полной...
×

Источник:

Метки: Белоруссия   кухни   человек   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
339
MiniTanchik Kirill 10 лет назад
это точно.
−157
хороша белоруссия, но моя Россия лучше, потому что она Азия! Я русский и я азиат!
270
Yanis Kuchinskiy 10 лет назад
В Минске очень прикольно, думаю этим летом тоже еще раз смотаться)
96
max 10 лет назад
А о чем пост...??!!
102
Георгий teoretic 10 лет назад
Да всем пофиг, собственно
435
Старина Хельги 10 лет назад
Ехали несколько лет назад из Литвы,и на Белорусской земле зашли в кафешку чен ть съесть из местной кухни."Напоролись" как тузики,все было очень вкусно и не дорого,обошлось порядка500 руб нашими деньгами на человека.Думаю что ребята зашли в "особый " общепит .А гребешки и крабы думается везде дорого.
238
Александр 10 лет назад
Что-то странно по поводу отсутствия КПП на границе. Ездили с другом в Витебск пару лет назад, так там все было и кпп и прочее, просто все довольно быстро проходит. И от кпп до Смоленска все таки больше, чем 100км
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?