FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае Грузовик повис на обрушившемся мосту в Китае В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты
Полазки по Нижнему Горельнику: сладкий привкус летних воспоминаний

Полазки по Нижнему Горельнику: сладкий привкус летних воспоминаний

839
15
Летние походы сезона горных путешествий 2014
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
154
Anna Krupina Автор поста Игорь Ахмиров 10 лет назад
Спасибо!=);):)Мы ОЧЕНЬ старались!
449
Gesha 10 лет назад
Река Чарын.
27
Александр Volodey 10 лет назад
все верно, а то как то даже неприятно стало от таких грубых ошибок..
154
Anna Krupina Автор поста Volodey 10 лет назад
Спасибо, товарищи, за поправки!=) Прошу слишком строго меня не судить все же, я сама очень недавно начала в горы ходить,все еще пребываю в статусе "ежик, слегка вышедший из тумана, но все еще не до конца, увы"=)Названия некоторым окрестностям в горах даю сама, именно таким образом появился этот пресловутый "Нижний Горельник", мне самой просто интересно иметь кастамизированную, мной же придуманную карту местности в голове=)Так что просьба отнестись с пониманием и на недочеты не серчать особо=);):)
154
Anna Krupina Автор поста Volodey 10 лет назад
А вот сероводородный источник я сама обожаю, купаться в нем в теплое время года райское удовольствие просто, всем непробовавшим это удовольствие очень рекомендую!=)
Показать ещё

На что жалуетесь?