FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в Нижневартовске «Вай, руку сломаешь!»: агрессивный мужчина задержан полицией в... В Англии пчела убила индийского миллиардера В Англии пчела убила индийского миллиардера В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов В Липецкой области полицейские задержали полсотни цыганских баронов 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких 30 видов ксеноморфов из 'Чужого': от классических до редких Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может увести мужчину Девушки сняли на видео доказательства, что кошка запросто может... Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух В Екатеринбурге 29-летний «ребёнок» поджег тополиный пух Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Зачем в СССР делали мороженое в алюминиевой фольге Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Волосистая цианея: медуза размером с многоэтажку Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" Китайцы полюбили "горошинки на трех колесиках" "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время антимигрантского рейда дружинник грубо задержал женщину "Я бурятка я не приезжая, руки убрал": в Подмосковье во время... Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать Оса-ястреб: от её яда можно лишь упасть на землю и кричать С козырей зашёл С козырей зашёл Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей 8 удивительных фактов об оцелоте — загадочной кошке джунглей Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками Переиграла и уничтожила: черепаха утащила всю тарелку с вкусняшками В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото В музее Вероны турист сломал «стул Ван Гога» ради эффектного фото Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения сладостей и раздулись в 5 раз Медовые муравьи: они превратили свои тела в бочки для хранения...
Прогулка со спиннингом по утреннему Тоболу

Прогулка со спиннингом по утреннему Тоболу

824
3
1
Был 2 недели на Родине. И не мог не прогуляться со спиннингом по местам моего детства. Река очень сильно изменилась. Но мне она такой нравится больше.
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
14  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
Сергей 10 лет назад
Класс, какая чистая вода !!!
93
Грин Джек 10 лет назад
А мы на днях пару таких щучих свечек увидели, красота;)
Ссылка www.youtube.com
351
Yevgeniy Автор поста Константин Колмогоров 10 лет назад
Вы совершенно правы! Река Тобол очень богата разновидностью рыбы. Могу добавить к вашему списку рипус, пелядь,линь,ратан,речной карась, толстолобик (называемый казахами донмандай), плотва, краснопёрка, пескарь, вьюн.
А русло реки довольно разное. Есть места где куры перебегают на другую сторону реки. :) плёсы, перекаты. Ну а есть к примеру водохранилища там уже сложно сказать о ширине. Местами не видно противоположенного берега. Там затоплены целые деревни и сёла. До сих пор можно ныряя в таких местах найти останки затопленных домов.

Наш край действительно хлебородный. Можно конечно и пост написать, но я как то не думал об этом. Да и тот ролик тут примут за баян так как я его залил полтора года назад на ютуб.
Ссылка youtu.be
131
1000slov 10 лет назад
порядок!
351
Yevgeniy Автор поста 10 лет назад
А это вид того мест с горки. Правда я бродил с правой стороны.Она не попала в кадр.
Ссылка www.youtube.com
351
Yevgeniy Автор поста Константин Колмогоров 10 лет назад
Рад за вас! Советую попробовать ловить судака. Он сейчас уже не редкость в нашей реке. Правда на спиннинг только ночью попадается. Ну а в сетку лезут 2,5 - 4,0 кг.
Но лично я любитель побродить со спиннингом.
351
Yevgeniy Автор поста Константин Колмогоров 10 лет назад
Вода как молоко. Днём жара в тени +38 На солнце 50.
Показать ещё

На что жалуетесь?