FISHKINET
Новый многообещающий российский мессенджер Новый многообещающий российский мессенджер Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более счастливо, чем мы Первобытный рай: правда ли, что в древности люди жили более... 13 увлекательных изображений разных необычностей 13 увлекательных изображений разных необычностей Жители Сургута возмутились предложением властей купить 5 «дворцов» для белок стоимостью  800 тысяч рублей Жители Сургута возмутились предложением властей купить 5 «дворцов»... Жестокие законы джунглей Жестокие законы джунглей Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Мужчина выстрелил браконьеру в ногу Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад умершего отца Как наследники проучили банк, который не хотел отдавать вклад... 190 км/ч по МКАДу, но не долго 190 км/ч по МКАДу, но не долго "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль ради проезда кортежа администрации "Расстановка приоритетов": в Пятигорске остановили реанимобиль... От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний От науки до мистики: 10 удивительных фактов из разных областей знаний 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок старых, добрых и любимых фильмов 18 фотографий, которые помогут погрузиться в атмосферу съемок... Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Думаете, у вас выдался ужасный день? Взгляните на этих бедолаг! Кот высказывает своё недовольство Кот высказывает своё недовольство Особенности национального мотоспорта Особенности национального мотоспорта Необычная вращающаяся гитара Необычная вращающаяся гитара Весенний осмотр моржа в зоопарке Весенний осмотр моржа в зоопарке Командная работа с элементами предательства Командная работа с элементами предательства 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 20+ котеек, от ужимок и проделок которых невозможно оторваться 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в ближайшем лесу 16 фотографий того, что можно обнаружить абсолютно случайно в...
В чем правда о Второй мировой

В чем правда о Второй мировой

871
6
Сегодня, в день начала Великой Отечественной войны, нелишне вспомнить, кто из союзников какой вклад внес в Победу. На Западе в последнее время считается, что Вторую мировую войну выиграли американцы, которым помогали СССР и Великобритания. Однако так было не всегда.
×

Источник:

Метки: КТО   войны   победители   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−4130
490
Alexander Alexandrovich 10 лет назад
Как интересно автор оценил…
Значит, подвиг бойца-англичанина, погибшего во имя приближения победы менее значим, чем подвиг советского бойца? Просто на том основании, что всего англичан погибло меньше?
Интересная логика.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
490
Alexander Alexandrovich straga 10 лет назад
Пожалей, пожалей :)
Сначала, правда, тебе не помешало бы научиться работать с первоисточниками, но к чему такая роскошь? Дураку это не обязательно.
ЗЫ: небось и Жуков для тебя, дурачка, герой…
490
Alexander Alexandrovich straga 10 лет назад
Тебе Леонид Ильич дело говорит: ты его слушай :)
Показать ещё

На что жалуетесь?