FISHKINET
Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Латиноамериканка попыталась провезти в себе 250 граммов кокаина Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать на место вызова В Подмосковье парень сломал шлагбаум, чтобы скорая могла проехать... «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились слишком мягким штрафам за нападение на правоохранителей «Полицию можно безнаказанно мордовать?»: в Госдуме удивились... Уроки труда в советской школе. Мальчики Уроки труда в советской школе. Мальчики 15 историй, застывших в забытых кадрах 15 историй, застывших в забытых кадрах Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана приговорили к 4 годам колонии Получившую обманом жилищный сертификат уроженку Таджикистана... Креативно поздравили друга Креативно поздравили друга Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Без ДТП. "Смотри он впереди едет" Поспешишь - людей насмешишь Поспешишь - людей насмешишь Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком Хозяин подарил котикам собственный «телевизор» с живым бурундуком «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня обнимашками «Привет, человек»: общительный морской котик атаковал парня... Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Редкий Ford Mustang с 9,8-литровым мотором выставили на продажу Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые не стали ждать приглашения попозировать Фотобомба по-кошачьи: 20 обаятельных и скромных моделей, которые... Марабу: ангелы нечистот Марабу: ангелы нечистот «В платках или хиджабах можно» «В платках или хиджабах можно» "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась именем дочки - и открыла портал в ад "Мою дочь зовут Бежевина": фанатка бежевого цвета похвалилась... В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов В Госдуме предложили выдавать беспроцентную ипотеку работникам заводов
Хотели дешёвых Xiaomi в России? Получите. На 70% дороже, чем в К

Хотели дешёвых Xiaomi в России? Получите. На 70% дороже, чем в К

1031
2
Бизнесс по-русски, что же вы хотели то. А ненасытные лица то все те же - «Связной». И страшили у местных барыг в оправдание 70% навара стары как мир:
…при покупке устройства в китайских интернет-магазинах следует учитывать возможные проблемы при ремонте устройства (или возврате), а также больший срок доставки…
А также аренда, зарплаты сотрудникам и бла-бла-бла

Источник:

Метки: дивайс   мобила   хаоми   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
29
Aksinya Kova 10 лет назад
Из недорогих качественных китайских смартов еще можно выделить хуавей, который медленно но верно захватывает лидерство, а стереотип "маде ин чайна" уже изжил себя. хонор 7 - две симки, экран Full HD, скорость и качество связи на высоте. восьмиядерный процессор, причем ядра работают на разной частоте: 4*2,2 Ггц и 4*1,5 Ггц, и это при трех лигах оперативки, ОС Android 5.0. Быстро разобралась в управлении, все довольно просто и легко воспринимается, ношу без чехла, до сих пор не царапаный. И если раньше китайская техника ассоциировалась с тем, что через неделю после покупки надо нести в ремонт, то теперь MythBusters)))
378
karmannymamont 10 лет назад
Ну нормально в принипе, кто может инетом пользоваться, тот закажет, кто не умеет, придет в магаз)
417
travkin 10 лет назад
Гамно...
Комментарий удален
−224
Комментарий удален
−413
Комментарий удален
−413
Показать ещё

На что жалуетесь?