FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Раздавило между двумя грузовиками Раздавило между двумя грузовиками Очень интересный манёвр велосипедиста Очень интересный манёвр велосипедиста Погоня чешских полицейских за велосипедистом Погоня чешских полицейских за велосипедистом Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс очистки вагонов от следов граффити-художников Сотрудники Российских железных дорог продемонстрировали процесс... Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Осьминог превратился в гигантский шар на глубине 1600 метров Лучшая работа в мире Лучшая работа в мире Котик  старательно делает себе лежанку из пледа Котик старательно делает себе лежанку из пледа Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за спиной матери Приезжий начал приставать к школьнице, но быстро спрятался за... 10 фантастических  природных чудес, от которых захватывает дух 10 фантастических природных чудес, от которых захватывает дух 10 редких и странных, но удивительных животных 10 редких и странных, но удивительных животных Умер режиссёр Александр Митта Умер режиссёр Александр Митта Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину Герой дня: в Москве спасатель поймал летящую вниз из окна женщину В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух В США хотят рассыпать с самолетов сотни миллионов мух Интересно, до перехода далеко было? Интересно, до перехода далеко было? В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за коротких штанов В Северной Осетии задержали мужчину, напавшего на дагестанца из-за...
Почему я не люблю любителей дикого палаточного отдыха

Почему я не люблю любителей дикого палаточного отдыха

21883
3
Со слов автора: Многие удивляются - ну как же? Почему ты их не любишь?
Причина на фото ниже.
Метки: курорты   мусор   отдых   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
230  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
69
Sergey Golovin Дмитрий Горчилин 10 лет назад
Вывозить нах!
−126
ЕвгенийТрапезников Опиум для народа 10 лет назад
−2
Это всё жидо-бандеровские правосеки мусорят, они специально пробираются в Крым и создают горы мусора.
103
Игорь Конар ВикторияОлефиренко 10 лет назад
Особенно много там тех кто сначала скакал как мака на майдане, а теперь косит от "
ато" и очень любит Россию.
−128
anatol 70 ВикторияОлефиренко 10 лет назад
кацапье сраное гадит..
−128
anatol 70 Игорь Конар 10 лет назад
быдло
−128
anatol 70 teoretic 10 лет назад
у себя убери, теоретик сраный, пришол в украину убирать..
349
Staszol 10 лет назад
Всегда поражает подобное свинство.
Привезти могут все это. А увезти почему-то западло. Не народ а чмошники.
183
Max Otto Shtirliс 10 лет назад
На сколько я понимаю, это бухта за Алчаком. Так вот, ранее там никто не ставил палатки непосредственно на пляже, только в стороне, стояли контейнеры. Теперь у каждого мудака свой пляж и общая помойка, поздравляю! Как не прискорбно, любимый Судак и окрестности умерли. Горите в аду!
−6
Санёк 10 лет назад
никогда такого не оставил-это свиньи!!
11
jobo 10 лет назад
Хмм. Стекло и пластик надо в пакет и в мусорный контейнир увозить. А жесть, вырыть яму и туда бросать. Это как бы по человечески. Убирай где отдыхаешь. Ибо потом туда вернешься. Но это все на словах красиво. А на деле. К сожалению на оборот. Мне кажется, это не только от воспитания зависит. А от самого человека. Хочешь жить в сраче так и живи.!
42
TonyBrick 10 лет назад
Даже там где просто пляж и люди приезжают без палаток тоже самое бывает, а нормальные туристы не важно с палаткой или без не будут мусорить.
Комментарий удален
−870
Показать ещё 42 комментария (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?