FISHKINET
Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Благодаря 110 москвичам, случилось «новогоднее чудо» Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Ужас что творится! Или дорога глазами женщины Женщина получила пикантный подарок Женщина получила пикантный подарок Неприятный сюрприз на лобовом стекле Неприятный сюрприз на лобовом стекле Смешные картинки Смешные картинки Девушка в шоке от Москвы Девушка в шоке от Москвы Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию незаконного пруда в Подмосковье Лариса Долина потратит десятки миллионов рублей на ликвидацию... Почему австралийцы ставят высокие заборы Почему австралийцы ставят высокие заборы Мужчина пришёл на помощь черепахам Мужчина пришёл на помощь черепахам Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире Россиянину грозит до 7 лет колонии за громкую музыку в квартире "Видео про двух малолетних самоубийц" "Видео про двух малолетних самоубийц" Фургон поставил жирную точку Фургон поставил жирную точку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Самка кенгуру воссоединилась с детёнышем Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север Быт крестьян начала XX века в объективе Вадима Шульца. Русский Север В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд В Таиланде "русифицировали" одно из своих популярных блюд Реакция кота на сородича в парике Реакция кота на сородича в парике Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно Уличный завтрак в Индии: дешево, вкусно и рискованно От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят вас иначе взглянуть на ход истории От лотерейного билета до вершины мира: 10 фактов, которые заставят...
Как утилизируют мусор во Владивостоке

Как утилизируют мусор во Владивостоке

26815
36
Данный комплекс по сортировке и переработке ТБО был построен и запущен несколько лет назад в верховьях ручья Безымянного, недалеко от закрытой на рекультивацию горностаевской свалки в рамках подготовки к саммиту АТЭС. Под катом вас ждет фоторепортаж о том, как справляется со своими задачами конечная точка всех мусорных потоков города.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
35
Дмитрий 11 лет назад
Скоро будет вот так
74
Vasil 11 лет назад
чё, молодцы
а из сырья повторно снова в бабло
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1082
dig73 11 лет назад
Разделять мусор по виду до отправки на завод - не цивилизованного! Я про раздельные мусорные баки, как в гниющей зап Европе! Дикари!
−382
viktor144 11 лет назад
Во Владике утилизация это кинул на пол - крикнул ХРЮ. Вот и вся утилизация.
304
Тима 11 лет назад
Блин. Когда уже введут раздельный сбор мусора. Неужели так сложно выбрать из своего ведра пластик, жестянки, бумагу, стекло. Это же все можно переработать. Засрали всю природу. Едешь на машине все обочина засраны. Доколе будем такими свиньями?

Вон в Японии по 13 категориям сортируют. Если рассортировал неверно - штрафуют. А мы даже на три категории не в состоянии рассортировать.
Комментарий удален
−2777
8
Sergey Sitnikov 11 лет назад
Идея не плохая но условия для людей не хорошие, там в цеху шумно воняет и крыс немеренно а склад это рай для крыс. Я работал на таком цеху машини ремонтировал и просто так писать не стал бы
24
Danik Petrov Marcel54 11 лет назад
ООО «Примтехнополис»
Владивосток, ул. Окатовая, д.62
тел.: (4232) 28-10-15
Утилизация ртутьсодержащих ламп

Филиал ООО «Региональный экологический центр демеркуризации»
Владивосток, ул. Днепровская, д. 29
тел.: (4232) 22-23-76
Прием на демеркуризацию ртутьсодержащих ламп
24
Danik Petrov Marcel54 11 лет назад
Перегоревшие люминесцентные лампы можно отнести в свой районный ДЕЗ или РЭУ, где установлены специальные контейнеры. Там их должны бесплатно принять. Основанием для того, чтобы в ДЕЗе приняли у вас лампы, является распоряжение правительства Москвы «Об организации работ по централизованному сбору, транспортировке и переработке отработанных ртутьсодержащих люминесцентных и компактных люминесцентных ламп» от 19 мая 2010 года № 949-РП.
24
Danik Petrov HappyRabbit 11 лет назад
Абсолютно с тобой согласен
Показать ещё 11 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?