FISHKINET
Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий экран смерти» (3 фото + видео) Apple высмеяла Windows 11 в 8-минутном рекламном ролике про «синий... "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил жителей Подмосковья "Эротичный" памятник учительнице с выпирающими сосками возмутил... Натяжные стены набирают всю большую популярность Натяжные стены набирают всю большую популярность Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку Любопытство сыграло с мужчиной злую шутку 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин 20 кадров, приоткрывающих завесу тайн океанских глубин На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая заморила себя голодом, увлекшись сыроедением На Бали от истощения скончалась туристка из Польши, которая... В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» В Тюмени опоры моста сделали похожими на картриджи «Денди» Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней отработке для выпускников медвузов Госдума поддержала законопроект об обязательной трёхлетней... Быстрый старт, фатальный финиш Быстрый старт, фатальный финиш Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в крышевании проституции Генпрокуратура обвинила бывшего зампреда Верховного суда в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров противоречит Конституции Глава СПЧ: принятая фетва о запрете доставки «харамных» товаров... "Мотосезон официально закрыли" "Мотосезон официально закрыли" Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Пиватизация и глиноборства: подборка каламбуров и лингвошуток Спасатели пришли на помощь косуле Спасатели пришли на помощь косуле Неудачное знакомство с пауком Неудачное знакомство с пауком В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра В Калининградском зоопарке прошли учения по поимке сбежавшего тигра Китовое кладбище на Чукотке Китовое кладбище на Чукотке Китайский суп, дарящий бурю эмоций Китайский суп, дарящий бурю эмоций
22 географических названия, прочитав которые не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться

22 географических названия, прочитав которые не знаешь, то ли плакать, то ли смеяться

67133
22
Предлагаю подборку смешных указателей. Чтобы избежать каких-нибудь привязок к той или иной местности, хочу уточнить, что все эти указатели находятся на территории бывшего Советского Союза. Хотя какая разница, где находится тот или иной указатель? Когда на них смотришь, то в первую очередь хочется спросить о том, что заставило людей придумать такие названия.
×
Метки: Юмор   название   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
378  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
25
Alex 10 лет назад
В Дмитровском районе с.Дрочево. дорога там соответствующая была.
25
Alex 10 лет назад
После р.Вобля идут по порядку: Суйск, Пихалово, Поплевино, Подвислово.
1
Эмиль Велиляев 10 лет назад
с. Лоховка, Советский район, Республика Крым
−212
fuck 10 лет назад
А мы с женой ржем каждый раз, когда по мосту через речку Карайыглу переезжаем — пытаемся правильно произнести; аналогично с аулом Абазакт Егибоковский. Еще есть село Свобода по пути в аэропорт.
172
dyrol Кацаватник 10 лет назад
Про указатель "Конец 1,1"
Видел я данный указатель, но хохма в том, что есть и "Начало"!
Ехал я с Волгодонска в Эстонию, ушибленный навигатор отчаянно рекомендовал "повернуть налево и вернуться на проезжую часть!" на каждой прилегающей слева от дороги тропинке. Посередине очередного поля навигатор снова и о том- же стал ныть и я глянул на колею, уходящую далеко в поле, на съезде на колею значилось- "Начало"(то-ли 5, то-ли 5,5). Мельком глянул, улыбнулся и забыл.
Километров через 800 навигатор снова завёл старую песню и я снова глянул на уходящую влево колею. Там и стоял указатель "Конец 1,1".
Я обратил внимание своих пассажиров и на первый знак и на второй, помню схохмил малость, дескать- послушал бы навигатора, сократил бы путь, вот там начало было, а тут конец, а мы, как идиоты, 800 лишних километров пилили!
3
Alexander Stiefelmann Кацаватник 10 лет назад
"Оставь надежду, всяк сюда входящий"... На фото - вход в ад Данте!
24
Михаил Кацаватник 10 лет назад
киевское шоссе,после а/п внуково в сторону области
259
gremlen-grem 10 лет назад
Была б моя воля-сразу бы удвоила количество поддержавших-и за подборку и за хороший юмор в пояснениях! А так же,конечно,за народную творческую мысль! Смеялась очень! Позитив,спасибо авторую
Комментарий удален
−53
Показать ещё 38 комментариев (из 342)
Показать ещё

На что жалуетесь?